Виталина

Слово МИР уже под запретом в России?
Демонстрация 1 мая 2024 года в Москве
Комсомольская правда
https://www.kp.ru › ... › Майские праздники в Москве
1 мая 2024 года на ВДНХ в Москве состоится шествие «Май! Труд крут!». В нем примут участие более 5 000 человек, которые пройдут в составе девяти тематических ...

Ответы
N’
N’djaména

Под запретом, сажают, а за войну не закрывают. В совке после 1945 года хотя бы искренне говорили чтобы такого больше не повторилось и был мир, теперь мы сами оккупанты, но каждый 300-ый россиянин больше не хочет воевать, а 200-ый уже не может.

Виталина

купил 4 виллы в Италии. Зря не купил на Байкале

Ал
Александр

Ага, уничтожили бы давно

N’
N’djaména

Там наверное виллы не строят, а так бы с радостью и удовольствием где такая живопись на Байкале))

Виталина

был бы первым и построил

N’
N’djaména

Конкуренция значит и места нет и ассигнаций не хватило, зато в Италии хватило видимо

Julius Caesar

Самое главное после многоточия в последнем предложении. Именно поэтому это шествие так называется.

Виталина

мы? Медведчука арестовали за призывы к войне. И его телеканал закрыли потому что украинцы тысячами писали жалобы на закрытие

Julius Caesar

Враньё! Медведчук, как раз, выступал против войны! Почему в 22 году в Стамбуле Украина не подписала мирные соглашения? И два года не было бы никакой войны! Потому что Западу это было невыгодно! Им выгодно было, чтобы Украина продолжала боевые действия. До последнего украинца.

Виталина

шо ты врешь. ты что в Украине живешь? У вас украинская символикам разрешена? Нет. У нас ваша запрещена. У Медведчука нашли пошло российской символики и агитации. Мне с тобой не интересно общаться. Досвидос

Zo
Zorin

С каклами спорить , что с голубями в шахматы играть : фигуры разбросают , на доску насрут и улетят перемогу праздновать.

Виталина

на лбу себе зетку налепи

ვასო წილოსანი

добро пожаловать в Пхеньян)

Виталина

столько люде и не могут снести этого Гитлера

ვასო წილოსანი

Он не один 🖼)))

Шум Дождя

давно... говорят за это и посадить могут...((

Виталина

да

Ан
Анфиса

Чем кумушек считать трудиться...😁

Валерик

С вами хохлами и про мир забыли🤣

Виталина

так вы кацапы никак чужой земли не нажретесь. Подонки

Валерик

Кто это такие? Землежуйки??🤔

Виталина

это ты и тебе подобные

Валерик

А можно вопрос Вита? Вот хохолки есть и у хохлов и хохлушек? Знаю што у хохлов есть на затылке така хуйня, штобэ взяца и мордой апстол. А бабам он для чего?🤭

Виталина

Николай Верниковский

А КАК ЗАРОДИЛСЯ ПРАЗДНИК?

Виталина

вообще пофиг

Виталина

все это демагогия. Всегда было Мир. Труд. Май

Николай Верниковский

это у нас демагогия. а на западе борьба.

Виталина

наверное

Саша Солдат

А я работаю...эх) (

–1
Виталина

что ж ты так... ну ладно. Учитывая миллионы москвичей и 5 тыс на ВДНХ. таких как ты миллионы

Конь Впальто

Май! Труд Круты!

Виталина

😁

Зм
Змей

😒