Брат Агнессы Ковальчук

...на своём веку Москва видела много парадов, демонстраций, шествий...но одно из них, состоявшееся в 1944 году, является уникальным для всех столиц, времён и народов...о чём речь...⭐❓⭐...

Ответы
Alex Alex

Сбылась мечта офицеров Вермахта, они прошли колоннами по Красной площади, только пленными, а не победителями

~E
~ Eva Lansca ~

О смраде , которым в тот день пропахла Тверская улица , пока шла колонна военнопленных немцев.

Брат Агнессы Ковальчук

...потом эти улицы мыли поливалки...👍⭐⭐⭐👍🌹🌹🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Мне свекровь рассказывала про это.

Ан
Анфиса

Это в назидание немцам... начали подзабывать...Наверное пришла пора напомнить

Брат Агнессы Ковальчук

...глядя на вашу аватарку, ваше "сочувствие" выглядит издёвкой...

Ан
Анфиса

Ну при чем здесь моя аватарка? Прикажете ее менять каждый раз?

Брат Агнессы Ковальчук

...не надо кокетничать на странице моего вопроса...я вас больше не задерживаю....

Ан
Анфиса

Вроде не дурак... а глупости говорите..

Брат Агнессы Ковальчук

надо было тебе сразу перекрыть кислород,, хамло сопливое....

Raf Kanyukaev

на том параде провели 57 тысяч пленных солдат и офицеров , генералов вермахта,

Брат Агнессы Ковальчук

...долго они к этому стремились...и очень хотели помаршировать по Москве....

Александр Гусев

Пленных провели по Москве. После этого мыли улицы, по которыи их провели.

Андрей Будняев

Пленные колонной прошли после Сталинграда.

Александр Евченко

немцы в Москве на Красной площади

Александр Мамедов

речь о марше пленных офицеров

Пётр Ермаков

Колонны пленных немцев...

Владимир Слепнев

парад пленных немцев

Миронов Николай

Видимо марш пленных!

Михаил Цветаев

марш пленных немцев.

Маша

О пленных немцах

Serg

Пленных провели

Serg

А после них машины проехали асфальт мыли

Дмитрий Каракозиди

Марш пленных.

Вадим Иванов

Парад позора

Нурия Шагабиева

🖼

Брат Агнессы Ковальчук

МЕЧТЫ 😂👍👍👍⭐👍👍👍😂 СБЫВАЮТСЯ

Нурия Шагабиева

Да , сейчас другие мечтают о таком параде.

Брат Агнессы Ковальчук

...и мы всеми силами будем этому способствовать....😂👍👍👍😂

Нурия Шагабиева

Да ,да , точно ...