Бр
Бродяга

Нужны ли отношения без чувствс ?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Как складываются отношения без чувств. Сфера отношений у алекситимика всегда страдает. Либо он, сам того не замечая, обижает близких людей, либо обижают его, и он так же этого не замечает. ... Он сможет обеспечить близким материальный комфорт, но не эмоциональную близость, спонтанность и понимание.

Св
Светлана

почему бы и нет. если есть практические цели, например, вступить в отношения с мужчиной с целью воспроизведения населения как с определенным набором генного материала

Саша

Любовь важна. Если ее изначально нет, то выбранный партнер в дальнейшем непременно таки начнет раздражать, обладая при этом самыми лучшими качествами…

Сеилхан Капсалямов

Нет нужно сначало проверить чувства, на сколько их хватит на час, два или всю ночь. А потом уже после перекура можно поговорить и об отношениях.

Любовь Золотарева

А разве все люди общаются между собой обязательно с чувствами. Есть же другие прекрасные критерия общения.

Елена Жданова

Отношения без чувств-это чистой воды физиология..кому то они нужны..но длительными они быть не могут.

Ма
Марыся

Зачем? Потом ,если появятся чувства, разойтись? Не проще подождать, когда эти чувства появятся.

Бр
Бродяга

Хорошо

Ма
Марыся

👍

На
Наталья

Надо конкретно ситуацию рассматривать, настрой, однозначно нельзя сказать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что кто то спрашивает постоянно ли вы чувствуете При разных отношениях

Вадим Иванов

Это кому как. Иногда люди просто пар стравливают, когда природа требует.

Лариса

Деловые отношения желательно без чувств. А то накосячишь себе во вред.

Не Такая Как Все

Человек не робот. В любых отношениях людей есть определенные чувства.

Не Такая Как Все

Ну и на кой отношения без ощущений?

Алексей Журавлёв

В том то и дело должны быть не передаваемые...!

Алексей Журавлёв

Гармония!

Не Такая Как Все

Идеальные отношения

Свет В Ночи

Нет конечно. Хотя… просто пообщаться можно для развлечения.

Бр
Бродяга

Развлечения очень важны в жизни

Свет В Ночи

Да.

Бр
Бродяга

Вот

Ол
Ольга

Думайте сами, решайте сами, нужно вам это или нет.

Ст
Станислав

А отношения ли это тогда вообще если нет чувств

Елена В.

Иногда, если других вариантов нет, на один раз

Лариса Новожилова

могут быть. а чувства - они приходят и уходят

Юр
Юрий

такого не бывает!отношение это уже чувства!

Ир
Ирина

мужчины-спокойно обходятся без чувств-с

Бр
Бродяга

Хорошо

Луиза Котельникова

Потом наступает - не хочу и- сидишь дома