Legião Dos Sábios

У всех у кого есть мнение, неделен и сомнением. Да, у меня всегда есть сомнения, скажем, достоин ли я того положения, в коем я пребываю.

Ответы
Е)
Екатерина ))

Да-да) А некоторые мне пишут на это: да ты просто лохушка, неудачница закомплексованная. А если бы не было сомнений, не было бы и движения вперед.

Legião Dos Sábios

сомнение - это совещание со своим мнением

Е)
Екатерина ))

И это тоже

Леонид Лукьянов

Чего не хватает прав или обязанностей? Прав никаких, но обязанностей выше крыши.

Legião Dos Sábios

За права, исполнение коих всегда остается на втором плане, мы расплачиваемся обязанностями, которые нам всегда тычут в нос представители власти и их прихлебатели. Обман же в том, что обязанностей всегда больше, чем прав. Такова суть любой системы, порабощающая свободу личности.

Леонид Лукьянов

Борзометр либераста, хотели как лучше, а получилось как всегда. На такое способна только ГосДура!

Legião Dos Sábios

Измените риторику.

Ольга Будько (Сергеева)

Если это положение вы честно заработали, то почему бы и нет?

Legião Dos Sábios

Честность - понятие относительное сегодня, ибо оно лишено основы, заложенное еще тогда когда ее блюли, как правило, военные аристократы.

Ал
Аленка

А в каком положении позвольте узнать

Ника Чу.

Такое же сомнение и меня посещает)

Legião Dos Sábios

Сомнения порождают...?

Ника Чу.

неуверенность

Legião Dos Sábios

или недоверие

Ника Чу.

недоверие к себе? так не бывает

Маргарита Гракович

очень загадочно

На
Наталия

Сомневаюсь......

Света Дмитренко

достоин