Sveta Murak

а ты вегетарианец?)))

Ответы · страница 6
Но
Ноль

я мясоед и хлебоед с вегетарианским вперемешку

Светлана Бойко

НЕТ. Я - сибирячка ! ! ! А нам вредно жить без мяса.

Арман-Shim-Sity

Нехренна Я казах Я просто не могу жить без мясо

Александр Алексеев

упаси святой Понкрат!!!!!!!!..или Домкрат..непомню

Евгений Талдыкин

нет,я здоров.С головой тоже порядок.Поэтому ... .

Василий Васильев

нет нодумаю могу им стать надо просто захотеть

Вика Рзаева

Не в полном смысле этого слова.Хотя мяса не ем.

Ar@mis Kuralessoff

Ага... Собака-вегетарианец... Сено жру и овес... 😄

Людмила Бострикова

Нет и отрицательно отношусь к вегетарианству

Сергей Пан

это не совсем правильно с точки зрения науки.

Sveta Murak

наука никогда не будет на стороне людей-это убытки. холуи должны быть в неведении.

Сергей Пан

не совсем понял оборот с холуями.

Sveta Murak

обычные люди-для любого государства. здоровый человек-убытки,мертвый тоже. а вот держать его в незнание каких то вещей,очень прибыльно.

Сергей Пан

А причем здесь страна? В конце концов мы можем отвечать за свое здоровье тоже.

Sveta Murak

можем....со временем.. но хотим ли? нам с пеленой навязывают ту или иную систему. разве у меня был выбор когда я с детства получала котлетку на обед? я считала это нормальным. но хорошо что у людей есть мозг и он у него есть время учится. если мне кто то говорит что вегетарианцы -это больные люди. но я точно знаю что это не так. и более того я здоровее всех своих знакомых друзей и родственников. разве не мне видна ложь этого мира. ложь того что нам пытаются навязать люди,которые хотят лишь заработать на нас? хочу говорить правду. хочу что бы люди знали что все ложь. что ты один лишь правда.

~Катюшка~ Денисова

Нееет,я спортсменка.Мне нельзя без мяса жить.

Sveta Murak

а ниче так что есть много известных спортсменов вегетарианцев? да я и сама занимаюсь спортом,но причем тут мясо?

~Катюшка~ Денисова

я не понимаю от куда они берут энергию ,да и вообще.Как можно не есть мясо,особенно когда занимаешься спортом.В мясе столько полезных для роста мышц веществ.

Sveta Murak

а вас не смущает что спортсмены очень часто болеют заболеваниями сердца? при таких нагрузках и питании это не мудрено. организм истощается и изнашивается очень быстро. но к примеру бобы ,авокадо и т.д способны составить отличную конкуренцию куску мяса,при этом не наносят ущерба организму. ведь что бы переварить такие жесткие волокна,как в куске мяса,нужно времени на много больше чем на фрукты и овощи.мозг получает сигнал что в кишечнике кто то разлагается и он тут же начинает вырабатывать слизь что бы защитить стенки кишечника от трупа. но ведь при этом он затрачивает ресурсы и энергию. это большая нагрузка. и зачастую человек ест мясо более двух раз в день.

Антонио Бендерас

смешно)) емвсё,Ю кроме инасекомых -- - брезгую.

Игорь Копытов

я не отказываюсь ни от чего нибудь съестного

Николай Родченко

Да, срываю только цветочки, когда поем мясца!

Дмитрий Алексеевич

Нет! Я стервятник и питаюсь только стервами

Вячеслав Поляшко

Нет. Не представляю как можно жить без мяса.

Алексей Молин

А ты!?))), замуж чтоль хочешь?)), а я женаат!!)))))

Наталья Чичерюкина

Нет я люблю мясо особенно копченую колбасу

Настюша !

очень, когда нет денег и есть один картофан

Nadezhda Orlova

Упаси Господь...послезавтра буду мясо есть