Александр Воронцов

если слово не ймет..палка не поможет?

Ответы · страница 2
Наталья Юнгайтене

Нет , надо попробовать довести информацию более доходчиво , но потребуется терпение .

Наталья Юнгайтене

Если да человека не доходит , может ему это и не нужно , тогда не стоит тратить своё время и силы .

Александр Воронцов

у многих нет талантов педагога

Наталья Юнгайтене

Тут педагогика не причём , мудрость нужна .

Дмитрий Васильев

каждому своё , кому палка , раз уж только через низ заходит...кому достаточно и слова!

Кристина Эргарт

почему не поможет, очень даже поможет. раньше в школах были розги и дисциплина была

Emotion

Для некоторых да. Может и не поможет, но сдержит! Хоть так... если слов не понимает)

Emotion

я неправильно прочитала вопрос, сорри, палка поможет в некоторых случаях. Ну, Вы поняли надеюсь)

Emotion

Так я ж свое мнение высказала). Сократ тоже имел право на свое))))

Наталья Чуканова

Ну почему? Иногда то что не входит через голову вбивается ремнем через задницу.

Клим Коса

если через голову не доходит, то палкой по Ж и все легко усваивается. помогает.

Неизвестно

ну почему же. Люди разные. Для кого-то палка единственный стимул и аргумент.

Александр Воронцов

.....и откуда такие познания?....опыт?

{Ангелина}

Если одного не ймет, то проймет другого. Что напрягаться-то, палками махать?

{Ангелина}

Надо же... мне уже не первый говорит, что так говорил Сократ... Не Сократ ли я??? - закрадывается мысль...

Jw Org

Библия призывает к умелому воспитанию и прежде всего словом! http://www.jw.org/ru/

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога??

Jw Org

Как считаете, вселенная имела начало или нет?

Jw Org

Под воздействием кого то вечного или чего то?

Jw Org

Только Аллах мог создать мир при помощи баальшущиго взрыва! Слышали такую шутку? )))

Jw Org

Взрывы не производят упорядоченные системы, тем более большие. ) http://wol.jw.org/ru/wol/pc/r2/lp-u/1200276030/10/0

Александра

Нас порой жизнь учит покруче, чем палкой. Очень доходчиво получается

Александра

А как же. Жолжна же я быть совершенной

Александр Воронцов

....но берет очень дорого! 😄

Александра

Нормально, по средствам)))

Константин Неизвестно

палка в дорогу посох- ну женщинам помогает брошенная палка мужчиной

~ Natali ~

Палка может и нет, а вот чугунная сковородка да. Знаем, проверяли))))

~ Natali ~

У нас наоборот )))) мой муж всегда хочет есть, когда домой приходит))))

Александр Воронцов

жены узнают в последнюю очередь...

~ Natali ~

У меня на это хорошая чуйка, когда она была у него, я сразу узнала. Но это все не на долго было. Месяц поигрался и ему хватило. Ее бесило, что он постоянно ее со мной сравнивает. В итоге он понял, что лучше одна капризная вредина, чем несколько

Александр Воронцов

так...разнообразие нужно))))))))))

~ Natali ~

Ну не скажи. Разнообразие может быть и с одной женщиной

Сергей Бойков

- Один хороший удар в ухо заменяет три часа воспитательной работы.

Татьяна Долбунова

не у всех через мозг доходит, но первое, конечно, предпочтительнее

Кр
Крэк

НЕ.ВРЯД ЛИ.МОЖЕТ ПОЩЁЧИНУ ЗАХОЛДОПЕРДОЛИТЬ?КАК ПРОФИЛАКТИКУ ОРВИ

Талех Думанов

Поможет ,осел без палки не поймет ,ну лучше с ослом не связаться

Амерхан Мациев

поможет.Еще как поможет.Только палкой надо уметь пользоваться

Регина Прикуль

Палкой, к сожалению, нельзя. А некоторым очень бы пригодилась.

Александр Воронцов

и кому это?...пади дипутатам?

Юрий Паренкин

ну если не доходить через голову, то дойдет через палку точно.

Inkeri Petruk

Есть категория людей, которая понимает только палочный язык.

Александр Воронцов

не на том говоришь ...может быть?

Inkeri Petruk

Поможет если не понимают языка. Но палка не в прямом смысле...хотя иногда и в прямом....