Геннадий Зернов

Китайцы уже на Марсе или это фейк, кто их там видел?

–3
Ответы
Николай Александрович

Американцев на Марсе в феврале встречал лично Рогозин.Был его пост в твиттере,янки сели и видят в иллюминатор ЕГО,гуляет по Марсу.Так что и их он там видел.Китайцев Рогозин поздравил с Земли,более не рискнул.Наверное есть достоверные сведения.

Геннадий Зернов

Вот оно как все получается.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прилетели китайцы на Марс. Спрашивают у одного марсианина:
- А у вас у всех по 10 ног?
- Да, у всех
- А у всех жопа спереди?
- Да, тоже у всех
- А золотые зубы?
- Нет, только у евреев

Геннадий Зернов

Вот оно как, и на Марсе уже самые хитрые есть.

Aleksandr Tarnovsky

Вчера и сегодня Евроньюс показали сюжет с посадкой китайского аппарата на Марс. Так что это первый межпланетный шаг китайской мысли во Вселенной...

Aleksandr Tarnovsky

Раз некогда и нечем... то на Марс вы таки не попадете! )))

Геннадий Зернов

Ну и хрен с ним.

Aleksandr Tarnovsky

По закону бумеранга он, корень энтот, таки к вам и вернется! )))

Геннадий Зернов

Это его право.

Aleksandr Tarnovsky

)))) Ну таки какой "правовой" кусок древа! )))🖼

Виталий

а почему бы и нет, странно было бы другое, что их там еще нет))), ведь возьмите любой европейский ВУЗ, лучшие студенты там китайцы))

Геннадий Зернов

Слава китайцам, и позор РФ.

Виталий

Россия свое еще возьмет)))

Геннадий Зернов

Надеюсь и верю.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет их там - официально не кто не запускал из китая миссии --и марсианский проект они отложили до 2030 г

Геннадий Зернов

Понятно.

Он

Вы пропустили тот момент когда к Марсу стартовали три команды:США,Китай,Саудовская Аравия?

Геннадий Зернов

Но Китай первым на Марсе начал столбить территорию и налаживать инфраструктуру..

Он

Про инфраструктуру ничего не слышал..

Геннадий Зернов

Марсо!ход уже пашет грунт планеты и скоро будет сажать плодовые деревья.

Он

Так там ни атмосферы,(она в разы хуже чем на земле).Большие температурные перепады.Огромная радиация..Если чего и посадили,-загнется.Воду для полива надо..

Геннадий Зернов

Главное что там нет ещё мегаполисов.

Он

Мегаполисы на Марсе будут не скоро.Слишком много нужно задач решить..

Alexandr Tokman

китайцы на марсе не были. вообще-то там никто пока не был. были только роботы разных стран.

Геннадий Зернов

И китайских тоже?

Alexandr Tokman

конечно! марсоход китайский уже на марсе.

Че
Человек

Если китайцам Илон Маск не даст размножиться на Марсе, то они это сделают в Сибири!!!

Геннадий Зернов

Лучше пусть размножаются на Марсе.

Геннадий

Это не Фейк. За такие Фейки надо будет серьёзно отвечать и в чём смысл тогда этого.

Геннадий Зернов

Поживем, увидим!

Геннадий

Самые лживые на данный момент это СМИ, в погоне за рейтингами, далее реклама и деньги, схема проста. А продаются лучше, это интриги, скандалы, расследования.🙂

Геннадий Зернов

И что нам простым гражданам делать?

Геннадий

Думаю, умнеть. Но думаю на той стороне тоже стоять на месте не будут.

Геннадий Зернов

Понятно.

Сергей

Я видел. Вчера в гости заходили. Лопату попросили. Марсоход говорят забуксовал.

Геннадий Зернов

А Элон Маска там не видел?

Сергей

Да вон он через забор живет.

Геннадий Зернов

Какая там погода сейчас?

Сергей

Дует немножко, была вчера небольшая буря песчанная.

Владимир

Да блин, захочешь прогуляться по Марсу так обязательно китайца встретишь...😂

Геннадий Зернов

На Земле каждый пятый житель китаец, а на марсе скоро будут одни китайцы.

Aлександр Кузьмин

А существование Марса уже несомненно ? Космическую радиацию уже отменили ?

Геннадий Зернов

А что есть предположение что его нет как и бога? Радиация иногда бывает полезной для некоторых.

Aлександр Кузьмин

Давайте сначала разберёмся с Луной . Она ближе . Потом можно будет говорить и про другие небесные тела . ... За пределами магнитного поля Земли КОЛИЧЕСТВО радиации очень полезна для приговорённых к смерти .🤪

Геннадий Зернов

Все кто родился уже приговорены.

Люблю Linux

они уже на обратной стороне город построили и ещё миллиард нарожали...

Геннадий Зернов

Молодцы, китайские коммунисты.

Гр
Григорий

Уже там .Но никто не видел . Дурачки будут песни про постановку петь

Геннадий Зернов

Посмотрим.

Леди Мила

это точно! А мы все на ржавых ракетах, при СССР придуманных летаем

Геннадий Зернов

И куда мы летаем?

Леди Мила

вокруг планеты

Геннадий Зернов

А толку с этого?

Леди Мила

вот именно

Марат

Сейчас все Федора Конюхова ищут, он там уклоняется от алиментов.

Геннадий Зернов

Хорошо спрятался.

Григорий

говорят что там-уже по всей планете Макдональдсы по открывали

Геннадий Зернов

Во как бизнес развивается.

.K
. Kramar.

ты видел китайца с широко раскрытыми глазами нет значит бред

Геннадий Зернов

Понял.

.K
. Kramar.

)

На
Надежда

Остается одно, позвонить на Марс. Родным и близким. 😂

На
Надежда

А надо ли?

Геннадий Зернов

Завтра мы туда полетим а а там без открытой визы не пустят.

На
Надежда

Там еще безвизовый въезд.

Геннадий Зернов

Это сегодня!

На
Надежда

Ни что не вечно.))

Вера Сергеевна

Фейк был бы ,американцы шум подняли бы невобразимый1

Геннадий Зернов

Значит Марс для нас уже потерян!

Вера Сергеевна

Не первостепенная задача Дел хватит внутри страны.