Татьяна

Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… 🖼 … сделаю качели....

Ответы
Александр--\\-- Саша

ПОЗИТИВНЕНЬКО!!!😁 👍 🌹 🌷 🥀 Уже скоро, вот-вот-вот,Праздник Новый год придет,И шампанское польется,Фейерверк в ночи взорвется.Будут все кричать: «Ура!»Будут верить в чудеса.Пусть же сбудутся мечты —Те, что загадаешь ты.И под елкой у тебя Будут вера, доброта,Будут радость, и удача,И везение с придачу.Счастье тоже там найди И большой запас любви.

Сергей Фалендыш

Не нужен никому на этом свете
В твоей груди ритмичный сердца стук
И ты не нужен, как в плохом кино сюжете
Взгляд останавливает вбитый в стену крюк

Счет выставлен, жизнь требует оплату
За промахи, просчеты и грехи
Одним движеньям компенсируя утрату
Надежды, веры и любви

Андрей Бажора

так и мой сын сегодня подумал качаясь.....потом рассказывал как быстро пришлось вспоминать как при падении групироваться пока падал..

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола

Олег Соколов

- Дайте мне мыло и веревку.
- Вы что, повеситься хотите?
- (саркастически) Нет, млин, я помоюсь - и в скалолазы!!!

Татьяна Сердюкова

Кто давал право,чтобы не случилось,человеку не даётся больше с выше ,чем он может вынести

ДА
Дмитрий Аверченко

а я в детстве от нехрен делать дымовухи фигарил их неваляшек и бросал на середину шоссе

Александр Литвинов

Верёвочку мылом натрите (что бы не перетёрлась) - А под "попку" - матрасик! Качели - Класс!

Dima Azanov

нэ кто мэнэ нэ лубит нэ кто мэна не ждёт пойду я на болото наемся жабонят

Александр

во избежание искушение лучше на детской площадке покачаться...😁 💐

Ильдар Касимов

Хороший вариант.... и дощечку покрепче что нижние полушария не обидеть...

Геннадий ----

😂 👍Правильно ! Туда-обратно , туда-обратно , и на душе приятно !😉

Alexandr S.....e

А я-не до конца прочитав, подумал, что как в мультике "Жил был пёс"....

Галя Вал

внуки ушли, дома хаос и бардак, а ....поеду покататься на самокате

Игорь Благовестов

Ну да туда сюда обратно тебе и мне приятно. Успехов и с почином .

Сергей Лошкарев

Верное решение нет крыльем так хоть на каяелях помсечтаю о них

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Вл
Владимир

👍 Класс! Отличное желание! Пусть оно будет реализовано!

Василий Пинясов

Да кстати, из веревок и доски, они не скрипят, по ушам улозя.

Николай Смирнов

Взять флакончик для оттяжки и на качели.😜