Ли
Лина

Склонны ли вы идеализировать своего партнера? 🖼

Ответы
Владимир Кибирев

Привет) нет я опытный мальчик реалист.. Я сразу вижу в человеке его положительные и отрицательные качества и тут уже анализирую смогу ли я смирится с отрицательными его качествами и насколько мне нужны его положительные качества

Егор Сколопендрычъ

Да! Безусловно! А как иначе? Моя бывшая жена - прекрасна, не смотря на то, что дура. Нынешняя любовь - тоже прекрасна и умна, не смотря на то, что "слегка" гулящая.... Но обе они - солнышки!

Евгений Сушко

У женщин , самый большой недостаток - воображать в любимых мужчинах , качества , которыми они не обладают ! Мужчины , воспринимают этот недостаток , с нисхожденьем 😉🌹

Нина Архипова

Я его не идеализирую, я знаю, что он настолько хорош, что я по праву считаю себя самой счастливой женщиной на свете оттого, что меня любит такой мужчина!

Прохор Громов

ТАК И ЕСТЬ ЗА ЧТО. "Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну"...Лучше моей второй жены, я женщин не видел и не знаю.

Ли
Лина

повезло вам Прохор

Прохор Громов

Да, мне часто по жизни везло. А я же атеист. Только не знаю, за что и почему...

Ли
Лина

бонусы в прошлой жизни заработали

Прохор Громов

В прошлой жизни меня не было. Родители зачали меня в этой жизни. А в прошлой физически не могли меня зачать. Да они родились и жили в разных странах.

Николай

Да, если у него есть задатки умного и порядочного собеседника, с общими интересами во многом...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так,так...вчера к доктору ходила,а сегодня опять одно блядство на уме....о,времена... О,нравы!!!

Ли
Лина

ой ой ой.. я сейчас с кресла прямо в ...упаду

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Будь осторожна падая...главное-береги голову

Ли
Лина

да..это компьютер..

Ли
Лина

мозги всем нужны..даже нашим врагам

Zibert

Ставлю на пъедестал,а потом сбрасываю.Уебен зи битте! На все четыре стороны.Ауфвидерзеен.

Ли
Лина

😜🙏👍😇

Zibert

🌹

Любовь Золотарева

Идеализировать нет, а признать, что он безупречный могу. Я не про партнера, а про мужа.

Сергей Хата

Смотря какой статус. На мою хвост поднять не смогут. Убью лично да пох и заеду!

С Э М

Нет. Я вижу реальные прекрасные моменты, которые вспоминаю и наслаждаюсь ими.

Леонид Шестаков

склонен, не смотря на недостатки... они тоже, как бы, укладываются в идеал...

Их
Ихалайнен

Да , особенно перед сном и контрольный раз идилизирую с утра ( в голову)

Ирина Кобзаренко

очень часто партнёру приписываешь качества, которыми он не обладает,

Ли
Лина

да..его самооценку поднимаем..а он потом носом ворочает

Николай Серегин

После сорока лет прожитой вместе жизни склонен идеализировать!)))

Ли
Лина

это достойно прожитый брак

Николай Серегин

Почему прожитый? Он все еще продолжается))))

На
Наталия

Склонна, но поняла, что этого делать нельзя.... они портятся потом.

Беггер Ликий

все склонны поначалу, от этого и получаются потом разочарования

Беггер Ликий

и частенько каждый человек насаждает ещё свои собственные законы, ссылаясь на законы вселенной, которые есть только у него в голове как личное самомнение

Ли
Лина

то же может быть такое..

Беггер Ликий

но некоторым людям так легче жить, опираясь на "законы вселенной";
на самом деле это твоя личная мыслительная вселенная и твои законы в ней;
только следует учитывать, что у других людей иные вселенные и законы немного другие;
хотя основные фундаментальные настоящие законы, открытые великими мыслителями, устоявшиеся на протяжении многих веков, они незыблемы

Ли
Лина

согласна

Изя Поцман

Всех людей идеализирую.... пока не познакомлюсь поближе.....

Иван Подколодный

Зачем? Любовь исключает анализ. Сильное хотение - тоже.