Ли
Лия

В Подмосковье, Твери строят 30 деревень для африканцев. У каждого африканца по 20-30 жен, от которых рождаются дети. Самой Москвой владеет Кавказ и Азия. Русские вам п....а. А вы говорите, что никогда не проигрывали. Вас африканцы победили с помощью вашего "собирателя земель". Вот он вам и доказал теорему, что такой нации как русский не было и нет. И украинцы здесь не при чем.

Ответы
Сибирский Кот

Действительно в Тверскую и Московскую области переедут 3000 семей буров из ЮАР. Буры это потомки голландских поселенцев перебравшихся на юг Африки ещё в конце 18-го века. Судьба их не была завидной Сначала их притесняли англичане, а после обретения ЮАР независимости за них взялось черное большинство. Представители буров обратились к Путину с просьбой предоставить гражданство и земли для проживания и вопрос был решен положительно

Ли
Лия

что то они обратились еще в 2000 году Не странно ли?

Андрей Заруба

Не думаю что все так фигово. У нас триста лет жили немцы а потом ещё своих родичей гоняли в сороковых. Или шотландское дворянство получив российское подданство считало себя русским. Или Толстые мало кто знает но они были торговцами из Франции. Есть другие народы которые смешали с нами кровь. И что? Русскости в нас меньше чем в наших предках и все равно мы русские. У меня в роду негры и ничего.

Ли
Лия

хвастуны вы вонючие. Все хвастаетесь чужими заслугами, а если что то идет не так выкручиваетесь как змеи. Противно

Андрей Заруба

В чем хвастовство? Наоборот всегда принижал себя. Хвастаться мне нечем. Обычный человек. Это на западе хвастаются. У нас в России говорят правду.

Юрий

О, святая простота! Сказал Ян Гус, видя как старушка подкладывает хворост в костёр , на котором его сжигали!!! 🙏🙏🙏

Сергей Николаевич

Я был в Африке. И опять еду.в октябре..бредятину не надо нести..у тебя от ненависти крыша едет...нет там по 30 жен..

Ли
Лия

крыша едет у твоего путина, который строит под Тверью эти деревни. И, пожалуйста, не оскорбляй меня, понял? Учись общаться культурно, быдло

Сергей Николаевич

Приятно познакомиться..а я Сергей...нехрена родителей трогать ..у тебя своё мнение. У меня своё..есть реальность..не сложат хохлы оружие.. будут уничтожены...

Ли
Лия

одно дело когда у человека свое мнение, но у тебя нет своего мнения, ты обычный холоп, который готов за любого негодяя задницу свою рвать, а значит нет у тебя ни чести, ни чувства собственного достоинства

Сергей Николаевич

Я за Путина не голосовал...я за Жириновского..так что с меня как с гуся вода...а был бы Жирик.вам звезда...он бы не церемонился

Ли
Лия

Ну, если придурок у тебя в звездах ходит, то понятно кто ты есть такой

Atanashi Yuzuru

Так 90% россиян являются тормознутыми дебилами. Пока до них что-то дойдет, в россии россиян уже не останется.

Ли
Лия

их и так уже не осталось. Все россияне сидят на этом сайте. Они закрылись на ключ, одели маски и не высовываются, потому что за дверьми их поджидают китайцы

Atanashi Yuzuru

Так и есть

Ли
Лия

😁 А как хорохорятся

Ольга

🤣 особенно понравилось что у африканцев по 30 жён. как же из тебя говно -то лезет! Аж давишься.

Ли
Лия

пойди намаханая в чс посиди

Юрий Ласковец

в европе украинок имеют кто хочет

Се
Сергей

Занимайся своей недобитой Украиной. Задолбало видеть твои вопросы провокационные уже 🤣

Ли
Лия

троляка, пойди в Кремль и поменяй методичку. Эта уже затерлась

Се
Сергей

Тебе слово не давали, шкура залупная
Как там кладбища? Растут, как грибы после дождя. Пока всех своих утырков не перебьете, не угамонитесь. Мне искренне не жаль, таких, как ты и всю бендеровщину падшу и недобитую! Перемога незалежной кучи говна)

Ли
Лия

а на ваших сплошные воскрешения погибших. Ты конченный дебил, троль кремлевский, закрой свой рот

Бы
Бывает!

Под Одессой построят 100 деревень для геев лесбиянок и прочих меньшинств. Вы проиграли!

Ли
Лия

в Украине нет деревень как таковых вообще

Бы
Бывает!

🖼

Мистер Бин

Будет только весело когда будут играть в прятки особенно ночи русские с неграми🤣

Ли
Лия

🤣

Сергей Пучков

какие 20-30 жен?бред!африка победила францию! и ничего!живут припеваючи!

Сергей Пучков

два потешных персонажа без имени и лица!угараю с вас!

Al
Aleksandr

О появилось новое членистоногое ну давай блесни умишком 😄

Ли
Лия

а тебе больше ничего не остается как подгорать.

Сергей Пучков

постоянно на работе!шакалы!

Al
Aleksandr

Ты прав Русские это шакалы ,нация тупых орков

Александр Андреенко

Скудоумие ваше от природы или вы его в себе старательно выпестовали?

Ли
Лия

ты думаешь меня оскорбил? Нет. ты себя оскорбил и показал свою умственную неполноценность, потому что это сведения из вашей прессы. тебе надо больше читать. Даже если умным не будешь, то хоть какая то информация в голове задержится

Марат

Вы сами верите в это или хотите, чтоб другие в это поверили?

Al
Aleksandr

Что такое руский ,Мат видимо 🤷‍♂️

Марат

Ещё один крупный эксперт появился.

Владимир Кержаков

Нации нет, а обращаешься к русским на русском языке. Дура.

Ли
Лия

Может я и дура, но не сука как ты.

Ольга

скорее всего и сука. ))

Ли
Лия

вот, уже и кацапня сбежалась. Не удивительно.

Владимир Разувакин

В России 190 народностей вы какую народность имеете в виду

Захар Пёрышкин

Ну ты явно лучше знаешь где что строят и кто чем владеет!

Ли
Лия

работа такая у меня все знать

Захар Пёрышкин

Херасе!

Lao Dao

Лий боже мой что вы пишите.. не нужно прошу вас..

Ли
Лия

обычная достоверная информация. Есть документ о постройке в районе Твери 30 домов для негров из Африки. О чем это говорит, что ваш глава государства русских ни во что не ставит

Lao Dao

м да у3ж

Михаил Гехт

Не курите больше такое! Очень уж забористое

Ли
Лия

читай свою прессу, эта информация оттуда

Михаил Гехт

Где это вы такое в прессе нашли. Например, про 20-30 жён. В нашей прессе такое даже с бодуна не пишут. Вы уж со своей головы на здоровую не ввлите

Ли
Лия

про жен не знаю, ваш журналист стебу дал, а мне понравилось, а про негров точно

Михаил Гехт

Ссылочку найдёте про НАШЕГО журналиста? Или опять "музыкой навеяло"

Ли
Лия

нет, это по вашему ТВ стебнулся кто то. Я же не знаю ваших журналистов, да и новости ваши редко смотрю

Михаил Гехт

Стебнулся ВАШ

Фи
Фигаро

и будет у нас африканская конница...

Ли
Лия

это называется русозамещение импортом

Фи
Фигаро

надо же новые территории кем то заселять

Ли
Лия

В Помосковье строят, Твери, придурок. Ты проспись после пьянки что ли

Фи
Фигаро

-- А в Подмосковье ловятся лещи, Водятся грибы, ягоды, цветы. Лучше места даже не ищи, Только время зря потратишь ты.

Old Bastard

И ты конешно на той стройке была?

Ли
Лия

в вашей прессе читала, поц

Old Bastard

Шмоц!!! Пасапршу!!

[●_●]

Обрусеют. Главное - идеология.

Ли
Лия

и родятся у тебя такие же черненькие котики как ты

[●_●]

😄😘

Ли
Лия

🌹😁