Любовь

🌻 Если самим не добавить красок в свои будни, то бессмысленно ждать, что это сделает кто-то другой?

Ответы
Александр Иванов

, Вот видео которые стоит посмотреть обязательно---хорошо?

Потратьте 5-7 минут, посмотрите пожалуйста все до конца,и ты не пожалеете , хорошо???

Посмотрите Ролик о сети магазинов NL Store и Вы увидите выгоды для себя – посмотрите!!!!!!

О том, как это работает в общих чертах вы увидите ---хорошо?
Партнерская программа: Как можно зарабатывать на тратах

Зарабатывайте вместе с нами, без отрыва от работы, семьи и жизни из любой точки мира, легко и просто, используя современные технологии, соц .сети .меcсенджеры!

Вам НЕ нужно устраивать склад в квартире. Вам НЕ нужно бегать с каталогами по друзьям и знакомым Вам НЕ нужно обзванивать незнакомых людей, ездить на встречи и заниматься продажами
Можно, вообще, работать только ОНЛАЙН. Смартфон с интернетом, даст тебе огромное преимущество.
Когда будешь готов, напиши мне и я отправлю тебе следующий блок информации! Если после изучения тема хороша, то напиши iveksandr23@gmail.com Мы Дальше продолжим наше изучение .Точно научимся зарабатывать деньги и ешё экономить свои траты!!!!

Любовь

Зачем навязывать !?

Во
Водяной

С ПРАЗДНИКОМ!
ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
Утро солнцем нас встречает
Стало чудно на душе!
Воскресение отмечает
Со Светлым праздником уже!

И на улице народ
Возвращается со службы.
В Церковь ходят каждый год -
Для любви большой и дружбы!

Вспоминаем день, когда
В Иерусалиме нам Сын Божий
Откровение навсегда
Открывал, как день погожий!

С этим Вечно будем жить -
Завещание исполнять!
И Душою не кривить,
Чтобы всё нам понимать!

С Вербным Воскресением
Все друг друга поздравляют!
Счастья и везения
Христианам всем желают!

Vladimir Rakivnenko

Не судите меня строго,
Нет вины моей ни в чем,
Не желаю жить убого
И не стану нипочем...
Не умею мыслить серо,
Ярких красок мне подай,
И порою слишком смело
Клич бросаю: "Не скучай!"...
Тихих будней домино
Так меня не привлекает,
Кто-то вертится давно,
Кто-то сам других вращает...
Жизнь - театр, цирк, кино,
Кто горит, кто прозябает,
Но без красок, все равно,
Жизнь чудес не обещает...

Любовь

Спасибо Володя !

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Любовь! ))

Любовь

Да, конечно !

Александр Жаров

Как было мне...
"Не создавайте для души
Тоскливых буден.
Пусть дни порой нехороши
И путь ваш труден.

И даже если всё не так,
Как вам хотелось,
Развейте тучи и шторма,
Найдите смелость...."
(полностью на сайте Стихи.ру) :)))

И ещё было так... "А если ты желаешь сказку, То сам её и создавай..." (полностью там же, на Стихи.ру) :)))

Любовь

Спасибо

Га
Галина

Вот так и раскрашиваем всю жизнь. А потом любуемся в кино как можно жить в полном достатке, на который у нас даже красок не хватило и даже мечтать оказывается мы не умеем, когда видишь как роскошно живут некоторые люди.И думаешь почему у меня такие скудные фантазии.Да потому, что я даже и не знала , что так можно жить.

Любовь

Да, в этой жизни каждому своё и выше своей планки мы не сможем жить, за редким исключением .Просто проживайте свою жизнь и не заморачивайтесь на то, что вам не предназначено.

Га
Галина

Да я о том,что я радуюсь каждой мелочи жизни.Считаю себя самодостааточной,а в сравнении с этим -----нищета.

Любовь

Ни с кем себя не сравниваю ! Мне комфортней жить в этом статусе

Га
Галина

Поздравляю! И я счастлива.

Меф Ганн

Ну, почему же бессмысленно? Например стоит человек на балконе, наслаждается серыми буднями... Вдруг вопль наверху и ведро с краской прилетает: балкон - зелёный, человек - зелёный, жизнь заиграла новыми красками!

Любовь

Да, хороший пример привели....,

Ольга Чернышева

Да, конечно, положительный настрой очень важен. Но ведь мы живём не в лесу, а среди людей, они вокруг нас ежедневно и как-то всё равно на нас влияют. Как же быть тогда?

Любовь

Живите и радуйтесь жизни ! 🌹

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Арман Набиев

у нас будни бурно-весенние сейчас!!! даже не надо что-то самому добавлять!!! но с вами очень согласен! мы сами ответственны за своё настроение!!!

Любовь

Хорошо сказали !!!!! Спасибо !

Влас Тайков

Не, не бессмысленно. Порой такие художники на пути выпрыгивают, да ка-а-ак разрисуют твои будни, что потом никакой ацетон не поможет.

Любовь

Дааа, бывает....😯

Александр Никифоров

Нет! Это не верно! Творить ДОБРО постоянно - это путь к такому же человеку, который добавит Вам светлые краски в жизни!

Любовь

Да, это я уже поняла...!!! У меня есть замечательный художник !!!!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Любовь

Я пошутила.....

Любовь

Да

Лариса Новожилова

да ладно...другой с удовольствием тебя отправит и туда и сюда, попросит сделать и то другое...а что....ты ж свободен

Сергей Украинский

Хочешь праздника, создай его сам! Хотя бывает, что и кто-то может посодействовать и повлиять на настроение...

Любовь

Прекрасных вам праздников !!!

Vladimirs Cucukins

Ну отчего же... Велик и разнообразен список добровольных художников, щедро расходующих чёрную краску...

Любовь

Кто про что........

Vladimirs Cucukins

Я о небессмысленности и о гарантированности добавления в нашу жизнь чёрной краски БЕЗ нашего действия или даже желания. 🤣 🤣 🤣

Любовь

У меня художник, который разукрасил мою жизнь в яркие, красивыет она !

Vladimirs Cucukins

Да бога ради, искренне рад за вас. Я ведь не об этом.🤣 🤣 🤣

Любовь

А я именно об этом !!!!!!!

Vladimirs Cucukins

А я - нет. Вот и договорились!🤣 🤣 🤣

Любовь

Да !

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите отечественный мультик по рассказу В.Сутеева "Петух и краски" (1964):

Любовь

Вы посмотрите, ....мне не надо .....

Aleksandr Tarnovsky

ну значится, вам по душе боле бесцветный мир. ))

Любовь

Чё ко мне доматался !?!?!?! Зачем ко мне примерять вопрос !?

Любовь..любовь!

Привет! Точно никто и не добавит радуги, если. Только серой или черной махнуть, это запросто....

Любовь

Да уж !!!!!! Этого добра валом !

Любовь Илюшкина

Да)...и не отчаиваться если кто то добавит чёрного... сделайте из этой кляксы клумбу с цветами)

Любовь

Нет таких....

ОК
Олег Кирмасов

Другой придёт и сделает Ваши будни серыми. Лучше уж самой, действительно самой потрудиться

ОК
Олег Кирмасов

А вы, значит, не подобна никому. В моём Мире миллиарды, Ваш на десятке заканчивается. И говорите Вы на моём языке, и любите как на моей Земле

Любовь

Бред....бред....бред ....!!!!

ОК
Олег Кирмасов

О, слово брад даже не можете синонимизировать на своём языке. Слабаки Вы против нас

Любовь

Вы.....из дурки сбежали !?

ОК
Олег Кирмасов

Да, если мир людей -- это дурка

Александер Зубарев

живите дарите сваю лбовь сваей семье и сваему мужу и любите друг друга и будьте счастливы

Любовь

С П А С И Б О !!!!!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну да пока шейнин трубит про победу пкутлиера его боевая лошадь лавров подаол в отставку

Эльвира Галиева

Конечно, мы сами кузнецы своего счастья. Классик сказал: хочешь быть счастливым, будь им.