Я Рисую Осень

вот так выглядит воспитание. что бы не говорила ювеналка 🖼 🖼 японские дети с самого детства проводят уборку в туалетах, коридорах, раздевалках и кабинетах своими руками. по большей части, в школах и вовсе нет уборщиц.
так дети учится работать в коллективе, уважать чужой и собственный труд.

Ответы · страница 2
Лева Правая

Вот правильное решение

Света Life

Японцы-трудоголики !

Я Рисую Осень

ага, с детства за собой убирать умеют

Света Life

Не только убирать ! Они на работу тратят львиную долю своей жизни !

Я Рисую Осень

вы сейчас о том, что это не нормально, убирать за собой в школе?

Света Life

Это почему ? Мы тоже, кроме туалетов, убирали, мыли. красили и белили !

Ли
Лида

Что и было при СССР!

Ирина Гавриловна

Это перебор

Ирина Гавриловна

А нас в школу не пропускают.. Наработаются ещё.. Жизнь своё возьмёт (

Ирина Гавриловна

А в школе технички за что деньги будут получать?)

Я Рисую Осень

конечно! к чему детям понимать как эта чистота получается

Ирина Гавриловна

Ну не перегибать палку) Достаточно всего лишь выдать замуш и сменить фамилью)

Ирина Гавриловна

Да) довольно ненужной крови(