Na
Namik

Селфи женщины: я симпатичная, и у меня браслетик, и новое платье, и у меня всё классное: выкусите, стервы! Селфи мужчины: был в лесу, поэтому на фото я в лесу... Вы согласны?

Ответы
Колючка-Это Я)))

а у меня на фото в лесу-один лес без меня🙂 так же люблю в путешествиях снимать прохожих,случайные "зарисовки",сценки из жизни

Na
Namik

И кто из них? Неужели оба?😅 😂

Колючка-Это Я)))

нет,имеют почтение к моему возрасту

Na
Namik

Я шучу...

Колючка-Это Я)))

я поняла🙂

Na
Namik

😁 😉

Е'kat'ерина Vitolden

Фото знакомой:одна рука в 10 кольцах,в трёх браслетах прижата к щеке,в другой букет и подпись:" Вот как меня любит муж!")

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Natali

Бред. Вообще не люблю фоткаться а тем более через каждые 5 минут выставлять свое фото как обезьяна

Na
Namik

😁 👍

Аринка

нет..вот я на фото..была в музее сказки.это царский дом.и я королевишна на балконе.😁

Na
Namik

😄 👍

Аринка

😋 ☺️ 😇

Na
Namik

красивое фото!

Аринка

благодарю..а сколько впечатлений осталось от музея! всё фотала.

Na
Namik

😊 👍

Ирина Нечаева

Как ни странно женские изречения сейчас чаще всего говорят мужчины)))

Na
Namik

Это так важно?))))

Ирина Нечаева

Кому то не важно, а мне важно что бы мужик был мужиком и в мыслях и поступках

Na
Namik

Мы прикалываемся над вами, а вы над нами. Все уравновешего.

Ирина Нечаева

Одно дело прикол и другое когда для мужчины такое становится нормой

Na
Namik

В данном случае, это прикол.

Сергей Янков

Пыль в глаза, а там в собственность и не раздражать, я уже мать....

Сергей Янков

Эксбеционизм им и присущь в большинстве своём.)))

Na
Namik

Да , а мы этим пользуемся)))).

Сергей Янков

Конечно! С не малым удовольствием!)))

Na
Namik

😁 👍 👋

Ирина

Нет.Поэтому я на берегу моря,возле красивого кустарник и т.д.

Na
Namik

🙂 😁 👍

Любовь

Как - то грубо.......неприятно читать такое о женщине !

Na
Namik

Думаю, что я уже высказался по этому поводу предельно ясно и про войну я ничего не говорил. Хотя, у некоторых особей женского пола доходит и до войны))).

Любовь

У особей мужского пола тоже частенько заклинивает, вот как сейчас у тебя ! Желаю. удачи.

Na
Namik

Спасибо. Всякое случается. И мужчины не исключение. А я показал, как это происходит у женщин... Всего доброго.

Любовь

Молодчина. Всё - таки сгладил !! Успехов тебе ещё раз !👍 🍷 🍓 🍇

Na
Namik

☺️ 😉 🌹

Лидия Кимач

Эти себяшки с выносом в мир вообще показатель!😁

Na
Namik

😁 👍

Людмила Ваулина

Не люблю фотографироваться и врать это не моё

Na
Namik

😄 😊

Людмила Ваулина

Это смешно?

Na
Namik

😊

Ла
Лариса

Да,мужчины не уделяют внимание деталькам))).

Na
Namik

Зато все наше внимание привлечено к деталькам вашим!😁 😂 😉

Ла
Лариса

Мужчины видят лишь крупные детали))) Размера пятого)))

Na
Namik

Это дело вкуса. Лично я заостряю внимание на ваших милых мелочах))).

Ла
Лариса

На сережках в ушках или на тоненьких каблучках))

Na
Namik

И на это тоже!😁 😉

Хе
Хеля

и может быть даже на этом фото я ушел))

Na
Namik

Ок

Лариса Кирюхина

прошлый вопрос был интереснее

Na
Namik

я постараюсь следующим это исправить.

Лариса Кирюхина

хорошо

Na
Namik

😄 👍

Ел
Елена

Селфи мужчины-я на рыбалке!

Na
Namik

На рыбалке, на охоте и даже- я на любовнице!😆 😂 🤣

Ел
Елена

Такое точно не видела😆

Na
Namik

Такие фото не распространяются.

Елена Стратийчук

Привет. Классно ☝️😆

Na
Namik

🙂 👍

Olga Voloskova

Согласны,никакой фантазии

Na
Namik

😁 👍

Леди Мила

все это такаЯ глупость.

Na
Namik

не все...

Игорь Фолимонов

Я лес не люблю например

Na
Namik

😁 👍

Света Загадка

Да))женщины фантазерки

Na
Namik

😁 😂 👍

Sandra

🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Na
Namik

знакомо?😁 😉

Sandra

слов нетт...

Na
Namik

😆 😅 😂

Sandra

🤦‍♀️

Na
Namik

😉

Sandra

😉 😘

Na
Namik

😘 👋