Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

хлам любите копить дома? а знаете что это означает?😵

Ответы
Владимир Тихонов

Что называть хламом, а что нет вопрос субъективный. Очень часто то что считаешь хламом и планируешь выбросить неожиданно очень даже пригождается. А бывает так уже выбросил, а буквально через неделю оно так нужно и жалеешь.

Та
Татьяна

Периодически перебираю вещи и ненужное выношу из дома. Очищается аура жилья и энергетика улучшается,об этом уже давно говорят в разных источниках.

Елена Фурсова

храню,но сейчас по тихоньку стала избавляться,а что же это значит?

Muza

Не, не люблю и постоянно провожу ревизию и выкидываю лишнее.

Ма
Майя

выбрасывать люблю все подряд , это что означает ? )))

Валентин Чистяков

нет избавляюсь; по мере накопления его!!!!!!!

Наталия Рыбина

Нет , хлам выбрасывать любим 🙂

Купюрыч

Не, выбрасываю безжалостно!

Татьяна

Уже задолбалась вывозить

Елена Акатова

Нет всё лишнее выбросила

Valentina

Это заболевание мозга...

Valentina

Того,кто его собирает.

Ел
Елена

Ненавижу ненужные вещи

Ал
Аленка

Иногда жалко выкину ть

Ольга

выбрасываю неустанно.

Bc
Bcyjdfz

Стараюсь избавляться.

Елена ***

По фэн Шую живёте?)))

Екатерина

он сам копится)))

ох, да это самый плохой, вспомни детство, как тебе было легко и просто, а с возрастом ты набрала ментального хлама и живешь с ним😵

Екатерина

например?

ну почитай Зеланда, он много чего еще расскажет

Екатерина

ок..

Галина Смольнякова

Знаю...но коплю

Па
Павел

Что? интересно

Ольга

Не люблю хлам!