Сергей Ханцевич

Вы не находите что-то очень прекрасное и по-настоящему женственное в тех женщинах, которые беременны или у которых есть невзрослые детки? Почему так?

Ответы
Андрей Пономаренко

Если Вы проходите мимо беременной теперешней женщины может быть это и так успорять не буду.Но когда ты с ней находишься круглые сутки это калапс!!!Тем более у сегодняшних у которых отсутствует: воспитание,образование,терпение,терпимость,отвецтвенность,внимание и внимательность и к чаю - самовлюблённость и необъятный эгоизм.

Гелена Бондаренко

Я конечно понимаю как женщина то или иное положение женщины,но увы в беременности не может быть той именно женственности,о которой высказываются философы,гении...а вот насчет деток это со стороны мужчины срабатывает некая сентиминтальность вида матери и ребенка

Галина Никифорова

женщина которая беременна меняется и внешне и внутрене и у которых есть невзрослые детки тоже изменилась и поэтому вы не находите в ней что нужно вам . Мужчины вы эгоисы.

Наталья Устиненко

да вы правы нет красивее женщины тогда когда она беременна...и еще когда она кормит грудью дитя..это состояние необьяснимо..

Ирина Лаптева

Нахожу, так как я с Вами полностью согласна. Когда я была беременна, на меня так смотрели мужчины, это так умиляет.

Диана Лесникова

Потому что это все настоящее и искрение ))))) В беременость и в детках))) Сама это проходила и сейчас прохожу!

Марина Поливина

Думаю да! Женщины, которые реализовали себя в материнстве добрее, терпимее и поэтому женственнее

Людмила Агафонова

ЖЕНЩИНА БОГИНЯ! ОНА ВСЕГДА ПРЕКРАСНА ---- А УЖ КОГДА БЕРЕМЕННА ОНА НЕСЕТ ЗАРЯД ПОЗИТИВА!

Владимир Боровцов

может потому что в это время они еще молоды а молодость всегда привлекательна

Клавдия Ильяшевич

Не соглашусь с вами.Женственной можно оставаться и в преклонном возрасте.

Ольга

Это как цветок, сначала растёт, потом набирает цвет, а потом расцветает

Ludmila Burmistr

Потому что истинное предназначение женщины - продолжение рода.

Ludmila Burmistr

Татьяна Кириенко

Вы верно заметили.В эти периоды женщины прекрасны !!!!!!!!

Анна Бройде

Я умиляюсь маленькими детьми а не женщинами

Анастасия Фомичева

Конечно,беременные женщины-это прекрасно!

Анна Анька

такие женщины просто очень счастливые

Ольга Заликанова

Материнство всегда украшает Женщину!

Мирослава Картовая

Она вынашивает и растит будущее!!!!

Светлана Белкова

Если рядом няня и заботливый муж