Ан
Анхель

О чем можно говорить с тобой ночью))) на кухне)))?

Ответы
Ал
Александр

О красоте твоего тела! Прислонившись сзади своим деторождённым органом, к твоей попке,переваливаясь потирая ягодицы,обняв за грудь руками и пошёптывая легким ветерком дуя в ушко,массажируя грудь,я бы говорил тебе,как ты прекрасна................

Далеко Не Идеал...увы(

Классно, когда есть человек с которым можно обсуждать мелочи или просто уютно молчать, а не держать напряженную паузу...

ⅅжекоб✭Умба

О влиянии численности популяции канадского бобра на усредненный показатель длины женских юбок в ателье мод Сызрани.

Сережа Чередниченко

НАДО НЕ ГОВОРИТЬ НОЧЬЮ НА КУХНЕ , А ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ , МОЖНО и НА ПЛИТЕ , НА МАЛЫХ ТОКАХ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алексей Малахов

О Ремарке. И о Бернулли. О эфире и теории поля. О Моцарте и Обломове. О мартенсите и спектруме....

Оля Назарова

да много о чём но обычно такие разговоры очень быстро заканчиваются и переходят к воплощению

Павел Филатов

ЗАЧЕМ ТОГДА НАЧИНАТЬ НОЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ-ЕСЛИ ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ НА ТЕЛЕФОНЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

О КРАСОТЕ ВАШЕЙ ДУШИ, ТЕЛА И О ВАШЕМ ОЧАРРОВАТЕЛЬНОЙ УЛЫБКЕ АННА.

Южный Кот

самое интимное-жрать ночью бдвоем из одного холодильника😀

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Обо всём взаимно приятном и даже молчать интересно будет))

Pu
Pups_Ivan

если под бутылочку то решать мировые проблемы🤣 🤣 🤣

Пан Философф...

обо всем , токо не мешай выковыривать жир из колбасы...

Elchin Tehmezov

А не о чем. Просто возьму тебя на руки и в постель )

Адам Адамов

"Милая, а не уталить ли нам "голод" пока мы в кухне?

Алексей Шустин

С любимым можно везде говорить, и на любую тему.

Виктор Гармашов

О том что жрать ночью из холодильника неззя.

Владимир Март

На кухне тоже не повредит. Эх, молодёжь.........

Ев
Евгений

О том, как космические корабли бороздят ....

Ко
Константин

Например об освешенности холодильника)))

Дмитрий Бальде

О чем угодно, за чаем и шоколадкой)))