Ов
Овик

Финансы поют романсы а деньги решают вопросы ?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВСЕГДА - НО РОМАНСЫ ЗАКАЖЕМ ОПОСЛЯ ДЕНЕГ В ВЕНСКОЙ ОПЕРЕ И СИЛЬВУ
🖼
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🖼

Ов
Овик

Тут валют с которой можно хорошо жить, гулять и широко шагать 😎

Оксана Алферова

Мудрые евреям говорят: все, что можно решить деньгами - финансовые затруднения, а не проблемы. Проблема - 5 гвоздей на крышке гроба

Ов
Овик

Лучше бы не было таких проблем

Оксана Алферова

Совершенно верно) все самое ценное - не измеряется копейкой. Собаку не заставишь вилять хвостом. Она просто ждёт и искренне радуется. И ей все равно во, что Вы одеты и есть ли у Вас валютный счёт. Будьте любимы и любите (взаимно!)

Ов
Овик

Хорошые мысли у вас но не все могут этого понимать

Оксана Алферова

Ну, Вы же прочли это, Вам легло на душу.. Значит, нас уже, как минимум, двое))

Ов
Овик

Да

Нина Блинова

Деньги решают вопросы только при наличии умной головы и трезвого ума. В иных случаях они ,как вода сквозь пальцы.

Ов
Овик

Конечно

Алиса Лиса

Как говорится в еврейской поговорке, если проблема решается с помощью денег, то это не проблема!

Ов
Овик

Проблема тут не причём и они могут быть разными и так же вопросы а вопросы можно ответами решать

Алиса Лиса

Решайте,нобез денег даже интернета нет

Ов
Овик

Я то решаю всё что в моих силах и то что мне касается, а вы как поступаете ?

Алиса Лиса

По обстоятельствам. Ответ выше

Ов
Овик

Вот именно

Ма
Марта

Не всегда деньги решают вопросы. Есть поговорка:"Не имей сто рублей а имей сто друзей."

Ов
Овик

Верно

Елена Поддубная

Часть проблем, конечно, можно разрешить с помощью денег. Но не все. Так что, пусть поют

Ов
Овик

Это не все могут понимать есть вопросы и проблемы которые не купишь ине решишь деньгами а то что упирается к деньгам легко решится деньгами если они есть

Елена Поддубная

В жизни все трудно...

Ов
Овик

В трудные времена живём

Елена Поддубная

Верно

Чеслава Дашкевич

Да ! И это во все времена ! С тех пор как появились деньги ! 🙂👋

вл
вася левин

А задачи ставит правительство вот крутись как белка в колесе

Ashok Rv

даа ****МИРУ МИР А АРМЯНАМ ДНЬГИ ЧТОБЫ ЕГО ПОСТРОИТЬ ****

Ов
Овик

Сейчас я не в Москве в другом городе я постаянно на разъездах а жизнь нормально кто старается тот кушает кусок хлеба. У вас как в Нидерландах ?

Ashok Rv

нормально лучше чем у вас там и сюда кто лриезжает возвращаться не хотят и без знание иностранного языка здесь делать нечего и професии тоже

Ов
Овик

Работы всем хватает ?

Ashok Rv

Вы из Армении или ??????

Ов
Овик

Родом из Армении но давно живу в Россие

Лара Ларина

а бабосы решают вопросы....ну, если в рифму....🤭😁🤣

Са
Сара

Да, сегодня деньги, деньги решают все

ДА
Дмитрий Арбузов

если вопросы на ребро не ставить

Галина Коровина

Всё так, по другому и не скажешь.

Великий Новгород

Конечно решают и причем многие.

ОК
Оксана Кураченко

Нужны лаве, чтоб было все лавем

Ов
Овик

Этим душу не обманешь

Яду Хари

какие вопросы, такие и решения

Ве
Вероника

Не сомневайтесь !!😉🤷‍♀️

Ве
Вероника

Ох уж эти финансы, как всегда зараза, поют...🤦‍♀️😁 романсы ))

Ов
Овик

Специально поют😏 романсы чтоб к себе тянуть 😎

Ве
Вероника

Когда в кармашках не гроша.. как то не поется ))😁😉🤷‍♀️

Ов
Овик

Они сами поют из далека и к себе зовут 😀

Алекс

поют=стараются заработать

Пр
Приду-Рок

кредит не повредит 🤣🤭😁

Ов
Овик

Кредит утопить куда глубже

Пр
Приду-Рок

самое крепкое -это дно 👆🤦‍♂️

Ов
Овик

Точно ниже дна дальше не уйдёшь 😂

Ов
Овик

🤝👍👋

Алла Ковалевская

сейчас решают карточки...

Ов
Овик

Особенно коммерческие...