Господин Дроссельмейер

До чего же женщины стесняют мужчин. Это ужасно. Они душат, не дают дышать, заставляют думать о чем-то отвратительно земном. Женщины заставляют мужчин быть теми, кем они не являются и не дают им быть теми, кто они есть. Я бы поубивала всех баб до одной, согнала в резервацию.

Ответы · страница 2
Св
Светлана!

А кто они есть 😃

Св
Светлана!

Вот они и творят😂😂😂

Апрелька

И себя?

Господин Дроссельмейер

Начинать, конечно, в таких делах надо с себя.

Ла
Лариса

Точно!

Любовник

что за бред собачий, ты вроде ёжик....они думать -то умеют своей ГОЛОВОЙ или только головкой)))

Господин Дроссельмейер

Фу, ногтей мне тут понастригли. Приберите.