Татьяна Рогачева

Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.....? 😉

Ответы
Сергей Рыжков

Осмелюсь спросить, а как часто вы сами способствуете улучшению тишины?

Татьяна Рогачева

Хорошее стихотворение! Мудрое!!! Благодарю!!!

Сергей Рыжков

Не знаю чьё. Но мне понравилось, решил поделиться.

Татьяна Рогачева

Роберт Рождественский - Городской романс(из "Поэмы о разных точках зрения")Я - как город.Огромный город.Может, ближний.А может, дальний...Города на приезжий гомонповорачиваются площадями.Поворачиваются, охмуряютглавной улицей,главной набережной,Речкой - будто хвостом - виляют.Рассыпаютсяв речи набожной.В них тепло, торжественно, солнечно!ЕстьЦентральный проспект,а поблизости:Площадь Юмора,Площадь Совести.Дом Спокойствия,Дом Справедливости...А дома - просторны,дома - легки.Всё продуманно.Целенаправленно...Я - как город.Но есть в городахтупики.Прокопчённые есть окраины.Там на всех углахтемнота хрипит.Там плакатами дыры заделаны.Равнодушный тупик.Усталый тупик.Дом Бездельничанья.Дом Безденежья...Никого нет на этих улочках.Страшновато с ними знакомиться:тупики не тупые - умничают.Тупики не тупые - колются.А дворызаборами скручены.Дождь лоснится на кучах мусора...Знаю, что идёт реконструкция.Жаль, что медленно.Жаль, что муторно...Ты до площади успей - добеги!Осторожнееразберись в душе.Не ходи в тупики!Забудь тупики!Я и сам бы забыл,да поздно уже!..Вот опять слова немотой свело.Невесомы онидонельзя...Я - как город.Тебе в нём всегда светло.Как на выезде из тоннеля.

Сергей Рыжков

Перевариваю.

Vladimir Rakivnenko

"Не говори, если это не изменит тишину к лучшему"
Китайская мудрость"

Татьяна Рогачева

О, да....🙏

Vladimir Rakivnenko

Ода?

Владислав Виноградов

Молчание золото,лучше что то делать и меньше говорить...

Татьяна Рогачева

Наверное, сама......

Владислав Виноградов

Расставлены цели и пути их решения,законно

Татьяна Рогачева

Цель одна : миру мир! 😄

Валерий Леонов

..тишина..это..вечность..то что не меняется..говорят люди

Татьяна Рогачева

Иногда и они способны на это...... 😉

Виктор Фабричников

Молчу как немой, только клава не умолкает.

Татьяна Рогачева

Удачи!!! И чего она разговорилась?

Виктор Фабричников

Так, Вы же, сотрясаете........

Татьяна Рогачева

Яки рыба, молчу! 😮

Виктор Фабричников

Рыба, кстати, совсем не молчун.

Сергей Лю-Золин

Тишина существует только в сказках.

Татьяна Рогачева

:DА кто знает?

Сергей Лю-Золин

Все знают, я ни от кого этой информации не скрывал. Только ленивые теперь этого не знают, а так - все.

Татьяна Рогачева

:)Всего доброго!!!

Сергей Лю-Золин

🙂 И Вам!

Татьяна Рогачева

Спасибо!!! 🙂

Русланшамильевич

а может обстановку разрядить нужно

Татьяна Рогачева

Это обязательно!

Ел
Елена

да уж. молчание - золото

Татьяна Рогачева

О, да!!! 🙂

Елена Александровна

да лучше промолчать

Олег Маханёк

Пускай говорят.

Татьяна Рогачева

:Пусть им..... 😉

Людмила Лабиринтова

Не поняла.

Татьяна Рогачева

Просто удачи и хорошего дня!!! 🌹

Саня Нецепляев

Не понял?

Татьяна Рогачева

Тогда просто доброго вечера! А говорите только добрые слова! 😉

Саня Нецепляев

Хорошо. Спасибо. И вам того же.

Татьяна Рогачева

Благодарю!!!

Вл
Владимир.

🙊

Мария Дмитриева

ПОНЯЛИ.

Илья Мухамедьяров

молчим.

Татьяна Рогачева

😄 Только немножко......

Nikola Mahkov

-😂--

Джурабой Латифов

нет

Чудовище Несс

аха

🙂