Slawa Zil

Этот год действительно собачий! Одни неприятности!)) А следующий,вообще поросячий...

Ответы
Любовь Кобелева

По славянскому календарю символ 2019 г. Парящий орёл, олицетворение солнечного божества. Орел по старославянски - свет. Грядут большие перемены. А год свиньи пусть празднуют китайцы

Slawa Zil

Ну ладно! Я полетел!)))

Любовь Кобелева

Счастливого полёта

Slawa Zil

🌹 🌹 🌹

Лариса Хуснутдинова

-вот я как то и не анализировала на эту тему ,но верно год был на редкость полон склок,пусть следующий обойдется лишь веселым визгом....

Irina Bogomolova

Свинину почти не ем.как впрочем и мясо вообще.но свинюшек жалко.любить как то особо не получается,но симпатяги есть и среди свинюшек!

Slawa Zil

😆 😆 😆 Я сам хрюшка!

Анатолий

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею. В. С. Высоцкий

Ел
Елена

В грязи по самое нихочу что ли? Да, кто ж добрый придумал гороскопы, помоему дракон и змея только солидные

Slawa Zil

Нет плохих знаков! Есть плохие люди!

Ел
Елена

Люди всегда плохие. А эта фраза избитая, хорошим человеком тяжело быть..

Slawa Zil

Но ведь есть же Хорошие!

Ел
Елена

Единицы но с вами остальными становишься черствой. Как бы не пыталась вам людям лишь бы. Жестоки вы все и злы и даже не понимайте того.

Slawa Zil

Наверное!

Надежда

Для меня вполне хороший год. Промчался, как борзая собака быстро. А от нового года жду чудес, волшебства

Slawa Zil

У меня наоборот! Видимо потому что я не люблю собак!

Надежда

Я собак опасаюсь

Slawa Zil

Я их боюсь и ненавижу! (страх детства)

Вадя С Хитровки

Каждый год - обязательно в честь какого-то определённого животного. Когда же заживём по-человечески?

Людмила Семенова

А почему мы все привязались к китайскому горос копу!!! Раньше как-то жили без этого, и ничего, жили!!!

Slawa Zil

Шутка!

",
",,",,",,",,"

19-ый...это хуже.надо женщин- матерей к власти.иначе борьба мужиков за деньги разрушит весь мир

Надежда Волкова

а вы живите в славянский год Парящего Орла- кажется он так называется. Что вам мешает?

Slawa Zil

Значит буду парить над свиньями!))

Надежда Волкова

вот и отлично!!!

Foxy Фокс

ну на животных тоже все сваливать не надо)))) сами то тоже хороши)))🙃 😵 🤔

Светлана Никитина

По-собачьи у меня не получилось! Может по-свински получится! Успехов в свинском году!

Slawa Zil

Класс! Самый лучший ответ! Спасибо! И Вам Удачи! И всего Светлого в наступающем году!😆 🤝 👍

Карусель😉

А я родилась в год крысы вот представь через год, каждый год получается всё хуже 😂

Slawa Zil

Я -кабан! Посмотрим что будет!

Алексей

Не стоит тупые действия чиновников прикрывать простым придуманным название года

Жа
Жаннетт

Да неприятностей много было. Надеемся будет в масле кататься как свинья в грязи)

Slawa Zil

Дай то БОГ!

ОК
Оксана. Ксюша..

Заключительный из 12- летнего цикла..Потом цикл начнется снова..с года Крысы))

Сергей Дворянинов

Тогда Ксению Собчак и Алексея Навального должны избрать в Президенты.........

Елена В.

вот-вот..этот год и наступающий -именно ГОД НАШЕГО ГОРОДА СОВЕТСКА!🤓

Людмила Дунаева

нет наш славянский год Орла, СВЕТ, а поросят пусть встречают у кого он

Кл
Клёвая

У меня по прогнозу свинячий удачный год, а собачий был точно собачий)

Slawa Zil

Как и у меня!

Кл
Клёвая

У все он по-разному прошёл

Slawa Zil

У меня действительно "СОБАЧИЙ"