На
Ната

Давайте найдём Жене Крылову девушку ,жену .....ну невозможно уже😆

Ответы
Татьяна

Ну как же у него столько принципов,знаете есть такая история все жизнь человек искал идиал,но так и не женился,его спросили ,но не уже ли ты не встречал идиальную,он ответил, -встречал . Но так почему не женился?? Так я не был для нее идиалом..так вот и у него...удачи конечно ему.

Чио-Чио-Сан

Да оставьте вы его в покое. Поговорила я с ним в спрашке, корректно, в чём его причина такой заинтересованности. А он меня так же корректно отправил в ЧС, чтобы больше не досаждать своими вопросами

На
Ната

послушайте,но то что инвалид это не значит ,что нужно пошлятину писать.насколько я знаю люди с ограниченными возможностями хотят чтобы к ним как к равным относились

Маркиза Простая Баба

он инвалид. у него ДЦП, у меня его профилей в чс 25 штук

Чио-Чио-Сан

Видимо, возраст такой, хочется, но не может. Хотя я не утверждаю. Я слышала про это в спрашке

На
Ната

у меня один)))

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄такой прикол,все в шоке от Крылова Ж,а я ни разу не встречала его здесь🙄😃😃😃😃

На
Ната

забанили наверное в очередной раз...почитали бы его вопросы сразу всё поняли бы))

Дмитрий

Чё то все про него говорят,а я никак не могу на него наткнуться,столько уж вопросов перелистал,где этот половой гигант?

На
Ната

может забанили в очередной раз

Владимир Богословский

Хулио Гомес любит Кончиту. Хулио Гомес забросил учебу падаал банан разбиваЯсь о землю нет не отдам я Кончиту другому ,

Е'kat'ерина Vitolden

Вот парадокс-пишет человек(Женя)фигню всякую,а самый популярный человек на сайте))Может для этого и пишет?)

На
Ната

фигня у Жени узкоспециализированная )))и ответов на вопросы практически нет...)))

Е'kat'ерина Vitolden

Зато его все знают)уже сколько вопросов про него!))

На
Ната

да?))я один раз только встречала)))

Е'kat'ерина Vitolden

Не важно)парень с ограниченными возможностями,как может ,так и развлекает себя...не оправдываю,но и не осуждаю.

На
Ната

я не знала об этом ...тогда понятно всё..

Aleksandrъ

Я сразу смотрю ага женя Крылов .и ту же пропуская ни читая .так что он мне ни мешает.я его ни вижу

На
Ната

взять на заметку

Живу В Раю

Парень прикалывается троллит! Это норма!! Ничего страшного! Парень отдыхает и веселиться !!

Миронов Николай

Этому " гвардейцу ", уже ничто и никто не поможет! Врачи сделали очень неудачное обрезание!!

Мистер-Х Мистер-Х

Ему просто крылья некому обломать, что бы этот пернатый не смог очень высоко летать😂

Мистер-Х Мистер-Х

а я частенько захожу, тут я заново живу)

На
Ната

рифмоплёт ты)))

Мистер-Х Мистер-Х

это же я, рифма коронка моя)))😄

На
Ната

😂

Олег

Лучше скинуть ссылку ему на сайт общения с компом .Пусть друг другу выносят мозги

Владимир Панферов

Да у него член на лбу наверное уже вырос от наших "добрых" ему пожеланий.😅

Тень Призрачная

маркер ему надо;) пусть на ладошках имена любимые напишет, и развлекается

Ирина

Это как же нужно накосячить, чтоб такая участь как ЖК постигла женщину

Ел
Елена

Кому нужен такой долбо*б? Давайте его лучше в психушку отправим.😂

Muza

Не поможет! Он- теоретик, но не практик. 🖼

На
Ната

может он книгу пишет?))))😆

Muza

из ответов что ли? А кто с ним серьёзно на эту тему будет говорить?

На
Ната

мало кто,единицы ...

Muza

Он или прикалывается, или просто разбавляет нормальные вопросы , как диссонанс

На
Ната

девушка написала,что он с ограниченными возможностями парень...а я не знала

Muza

Мне он тоже такое сказал. Но почему его не получается занести в ч.сп. Я бы не хотела, чтобы на глаза попадался этот дебилизм (я о его вопросах)

На
Ната

вот с этим соглашусь...раздражает он своими вопросами

Brown Sparrow

потом мы же будем виноваты, когда она его бросит, нет уж, дудки!

Не Я

я с ним немного переписывалась, если ему верить, то у него дцп

На
Ната

да теперь уже знаю

Александр Таран

Ха ! Интересно , и где же Вы такую дуру искать собираетесь ? )))

Миня Дьюян

Евгений жжжот! Евгений атжыгаит! Евгений, вы прекрасны!