Ир

https://otvet.imgsmail.ru/download/32808879_54cef7a0774367a34b9bce8495cc0d76_800.jpgКуриная агрессия страшна своей автоматичностью. Если в стадо белых кур впустить такую же белую курицу, но с небольшим пятнышком на видном месте, курятнику хана. Сначала будут клевать пятнышко. Доклюют до крови - станут клевать красные брызги. Забрызгают друг друга - будут клевать друг друга...🙂

Ответы
Елена Семенова

А ещё с удовольствием клюют внутренности своих собратьев, если потрошить зарубленную курицу. Жуть. Апокалиптическая картина...

Ир

🙂

Ко
Константин

Нужно немедленно сделать сумерки в курятнике,слегка подсолить воду,а расклеванных убрать иначе хана..

Ир

Это не моя проблема...свою я решила сама...🙂

Ко
Константин

Хорошо

Ир

Канеш...🙂

Александр Алексеев

что это Вас на "КУР" потянуло-уже второй вопрос я здесь читаю?

Андрей

Типовая характеристика женского коллектива.

Ир

Да...

Николай Potoshov

у курей сильно процветает "дедовщина".

Ир

Фиолетово..мне только надо было, что бы они от меня отцепились..и не более того..

Николай Potoshov

я почувствовал себя то же "прицепленным"..))

Ир

Фиолетово..не надо льстить...от этого становится еще противней..

Николай Potoshov

ухожу , ухожу....

Ир

🙂

Татьяна Павлушина

Да....я это наблюдала однажды....жуть...

Ир

Вот так бывает и у женщин...

Татьяна Павлушина

Не дай Бог...

Ир

И я о том же..

Лев Дувидович Перкис

Ничточеловеческое и курам не чуждо.

Ир

Они принимают точечные пятнышки за корм. А склевать, как я уже выше заметила, курица может многое. Альфа будет клевать особо страстно и попытается склевать больше, гораздо больше, и отпихнуть конкуренток, попутно воспитывая их по голове. Не клевать курица - не может!...🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Нуууу Ир...!!!! на кур - потянуло...!!!!

Ир

🙂

Царь, Просто Царь

гей ты тут ?😂 Я тебе рад )))

Ир

🙂

Ир

До встречи на танцполе
GAYAZOV$ BROTHER$

Царь, Просто Царь

Ир вы придурок ))))

Ир

Ага...придурок..🙂

Владимир Николаев

Жестоко, но ПРАВДА!

Ир

🙂

Гас Самурай

что за бред?

Ир

Угу...

Фарит Рашитович

🤦‍♂️

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

)

Ир

🙂