Светлана

Ну хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?

Ответы
Владимир Рачков

А зачем об этом просить? У нас и так усвоенное правило: если сто раз прав в споре с женщиной, все равно обними, поцелуй и попроси прощения, ведь все равно сделаешь по своему.

Коля Гуров

я Думаю Это будет более чем правильно ! мудрее будь ! на всё на чихать и всё забудь, к чему друг другу нервы то трепать ? когда в постели лучше полежать !

Сергей Трофимов

За то что вы не правы, по отношению к мужчине и он будет просить у вас прощения, то очень скоро вы просто расстаньтесь и это в лучшем случае...

Игорь Татаров

!!! Первое и самое главное, если женщина не права, мужчина должен попросить у нее прощение!!! Ты права девочка Света!!!

Светлана

Ваши слова,да Богу в уши

Игорь Татаров

Они всегда у Него там!!! Просто мужики, их иногда почему то не слушают!!!

Светлана

уровни у всех разные

Вячеслав Таранов

если не права,то кто должен просить прощения? раз попросиш,два попросиш,а потом на шею сядеш и ножки свесиш?

*****

ишЬ

Николай Ходосевич

Если женщина не права, любой мужчина обязан попросить у нее прощения. И букет цветов обязателен!

Ия

Если женщина не права, подойди и извинись, - гласит французская поговорка.

*****

а я о чём

Ия

)))) Французы знают, что говорят.

Io
Ioan

слышать краем уха...видеть краем глаза...и затем додумывать остатком мозга

Слава Карабеков

Ну хорошо если я попрошу прощенья--значит я не прав ?--Тогда кто же прав ?

Станислав Силевич

Вот за то, что ты неправа и признаешь это, можно и прощения попросить.

Елена Поддубная

Замечательный образец женской логики! Просто приятно читать!

Pavel Arefyev

Это чисто женское. Я как специалист по этому самому и другому

Игорь Плеханов

Ради того чтоб выравнять ситуацию. Но не для справедливости.

*****

и все же

Игорь Плеханов

Иногда можно. А постоянно, равносильно потаканию.....

*****

😄

Игорь Плеханов

Селяви

*****

👋

В М

если ты была 100 раз неправа, можно попросить 99 раз прощения.

*****

начинайте

В М

что начинать?

Наталья Салимова

если женщина обидела...конечно попроси у нее прощения😊

Владимир Томилов

Я тебе сперва подвалю, а потом уж за всё попрошу прощения.

Светлана

ни фига с ебе

Абдукадир Касымов

Если ты не права,то с какого перепугу просить прощения?

Elvina Maday

Не могу, я не виноват, сама понимаешь, а настаиваешь!

Хуанита Эспедраль

Вы, такая растрёпанно-сексуальная!, что я подумаю...

Хуанита Эспедраль

Ну, погоди!!! Если бы с лёту нежно и ласково изнасиловал бы, То потом извинился !!!

Хуанита Эспедраль

Ну, так начнём! Вы далеко от Москвы!?

Светлана

далеко

Хуанита Эспедраль

Светлана! Очень жаль! .. И как нам теперь быть !?

Во
Вов

вот так и взращивают суку с безопилой 🤣 🤣 🤣

*****

естестно

Во
Вов

😀