Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 10
Павел Евсюков

За@бал этот вопрос! Да да да и еще раз да! Но часто бывает что это переростает в интим у меня есть мримеры

Павел Евсюков

Ясно!!!

Твой Самый - Лучший Друг

НЕТ,НО У ЖЕНЩИН СУЩЕСТВУЕТ....НАИВНЫЕ ДУРЫ,ПОЛОГАЮТ ЧТО ЕСЛИ С НИМИ ОБЩАЕТСЯ МУЖЧИНА ТО ОН ДРУЖИТ С НИМИ

На
Натали

Ага...спасибо что объяснил....)))

Твой Самый - Лучший Друг

НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МИ Ж ВЕДЬ ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА СОВСЕМ ДЛЯ ИНОГО ЧТОБЫ СТАТЬ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ

На
Натали

Дружба есть. Только надо уметь дружить. И это не каждому дано.!

Твой Самый - Лучший Друг

Я МНОГО КАК ХОЧУ И ЧЕГО ХОЧУ)НО НЕ ВСЁ ЭТО ВОЗМОЖНО)А НАТАЛЬЯ ТАК ЖЕ ПОПРЕЖНЕМУ ПРОБУЖДАЕТ ЧТО ТО ИЗ ГЛУБИН ДУШИ НЕКУЮ ЖАЖДУ )

На
Натали

Но это не значит...что ее можно сразу утолить...жажду)))

Твой Самый - Лучший Друг

ДА ЛАДНО ,НИ КТО И НЕ РАСЧИТЫВАЕТ НА БОЛЬШЕЕ)

Ли
Лида

НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! С МУЖЧИНОЙ , С КОТОРЫМ ПРОЖИТО 5О ЛЕТ-ВОТ С НИМ ТОЛЬКО ДРУЖБА!ЖЕНСКАЯ- СУЩЕСТВУЕТ.

Наталья Силивончик

наверное, Вы больше всех правы

Ли
Лида

СПАСИБО!💑

Марина

Сложный вопрос. Мне не удавалось. Влюбляються почему то а потом обижаються что взаимностью не отвечаю

Евгений Курилов

смотря что вы подразумеваете под дружбой. Естественно она будет отличаться от дружбы между мужчинами

Виктор Мельниченко

Может,но кто то один другого хочет,а может и оба,но есть какая то преграда,обоюдное или обоюдное табу.

Виктор Мельниченко

Сергей Филимонов

Если родственники.мужчина не может смотреть на женщину как на друга он все одно в вас видит женщину.

Евгений Жизнев

существует, только женщина обязательно ее испортит, слишком собственница и захочет друга подмять..

Людмила П

да , вот такие мы, а почему? а потому что, кто сверху - тот главный

Изабелла Сухарская

По-моему слово " собственник " всегда ассоциировалось с мужчиной

Евгений Жизнев

собственник - да, а собственница с женщиной, это же естественно.

Пинфло

Жена должна быть готова во всем следовать за своим мужем и разделять все его стремления и принципы.

Сергей Остёрский

Таня! Этот вопрос уже достал здесь всех. Не задавай его. И еще - что такое любовь и что такое счастье.

Та
Татьяна

Понятно,но почему именно он?

Сергей Остёрский

Детское впечатление и любовь к французским фильмам.

Сергей Остёрский

Вряд ли кто-то может похвастаться здесь, что видел этот фильм на широком экране в кинотеатре.

Та
Татьяна

на широком не помню,но по телику смотрели

Сергей Остёрский

Вот и я о том же. В те годы фильмы капстран было запрещено показывать по телевизору.

Vagif Gasanow

существует лиш для тех кто таким образом обается,лиш малая часть людей могут это понять правильно!

Дмитрий Чернов

Существует до определенного момента, этот период очень короткий, есть исключения они очень редки.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Ан
Анатолий

Да но рано или поздно перерастает в желание к этому человеку потому что как никто он тебя понимает