Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 16
Серёга Иванов

Да но со временем она может перерасти в нечто большее либо вообще закончиться!

Виктор Горяинов

В процессе дружбы почти всегда возникает мысль о том, чтобы подружить поближе.

Се
Сергей

нет, иногда, но если переспят - нет дружбы!!! с друзьями не делают шпили вили, да?

Се
Сергей

я бы с тобой не дружил..))

На
Наталья

По моему это не возможно. Все равно сексом закончиться. А это уже будет любовь.

Вито Бакинский

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЭТО ОТЛОЖКА СЕКСА НА НЕ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ...

Adil Boshkoev

Существует!!! Но если эту дружбу не ценить, она просто уйдёт!!! Канет в небытие!!!

Марк

Что, у Вас больше вопросов нет, всех почему-то интересует именно эта проблема?

Наталья Силивончик

у кого что болит тот о том и говорит ))) не политику же здесь обсуждать

Марк

Просто удивляюсь, каждая третья женщина задает этот банальный вопрос вопрос

Наталья Силивончик

да, мы женщины такие любопытные))) и чем банален вопрос,, ведь ответ не однозначен??? В моей жизни встала такая проблема и однозначного ответа получить не могу не из своего опыта и не из чужого.

Ирина Малышева

очень даже существует..все зависит от самих М и Ж-ЧТО они хотят от этой дружбы?

Игорь Шаповаленко

Да, конечно да! Это самая крепкая дружба! Лично мне - легче женщине излить душу

Адиля Анваровна Нуртдинова

да, у меня такой друг уже 40 лет. Его жена сначала ревновала, а сейчас мы друзья

Андрей Захаров

да ! существует! НО чувства оставленные на потом остаются до лучшего момента.

Шо
Шолпан

Какое-то время существует,затем плавно переростает во что то более тесное )))

Андрей Куцаев

Конечно да !!! У меня обычно с Женщинами чисто дружескопостельные отношения .

Александр Иванович

Да. Существует, но канешна с яростной страстью, а если с поллитрой то и повыы

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Александр Иванович

От этово деградируют оба. Вот как должно быть.Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!! И дружить надо с такой вот.

Данияр Токсанбаев

Да, конечно весь мир построено на дружбе. Затем дружба перерастает в любовь.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Мадина Дашаева

Существует, потому что любящие мужчина и женщина - это и друзья, и любовники.

Владимир Ретиш

Дружил ---на творческом уровне можно а просто так врядли---энергия даст знать

Александр Фролов

Бусинка привет. Да непременно, дружба между мужчиной и женщиной существует.

Иг
Игорь

Ну конеееееееееечно существует...ТОЛЬКО ВОТ ОТ ДРУЖБЫ ТОЙ...ДЕТИ ПОЛУЧАЮТСЯ.

Аскорбинка

Да ладно Вам Татьян:) Все в Ваших руках. Хотите - будет дружба. Нет - не будет:)

Аскорбинка

может тогда лучше баюшки?

Mihail Allenov

Я в гостинице, но ужо вырубаюсь..(( Устал..))

Татьяна Тищенко

Доброго времени суток! Хорошего дня!

Аскорбинка

Да да, всех с пятницей!