Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 18
Татьяна Алексеева

Вот я могу дружить....а у мужчин не получается со мной дружить почему то))))))

To
Toshik38

Конечно существует. Только мвсленн каждый друг друга имеет во всех позах.

Ольга Плотникова

Потому что в мудрогороде человек заложено все... не то золото, что блестит

Дмитрий Семеров

существует если мужчину эта женщина не интересует как обект сексуальный

Liliya S

Вечный вопрос. Нет, не существует и существовать не может по определению.

Ник К

У меня существует. И поверьте, она крепче мужской. И кто бы что ни говорил.

А.
Андрей ...

она существует... но до тех пор пока муж или жена не узнает об этой дружбе))

Antitролль. Игорь

Блядь.... Ещё одна с "редким" вопросом🤦‍♂️... Хрустальную Сову в студию!!!!

Vladimir Rakivnenko

Существуют правила - нахождения на форуме. Например - наличие фотографии.

Alexandr Marenich

существует дружба между мужчиной и женщиной но мало кто верить этому******

Михаил Старшов

Ах, на этом свете всякие чудеса бывают!🙀

Сергей Терпугов

Конечно. Существует же выражение. - "Давай все ровно, останемся друзьями."

Какаджан Хусейнов

вы хотите услышать мое мнение как сердце подсказывает нет не существует

Moiha Guberman

Этот вопрос уже с бородой. Неужели извилин не хватает сменить пластинку.

По
Пофиг.

да. Только женщины иногда начинают ревновать и ругаться по этому поводу.

Ег
Егорушка

конечно же существует... А вот она...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Емельянов

Да. Если это только дружба. "Братан, сеструха"... ну только такого формата.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Владимир Забродин

Друг готов на всё ради друга. а вот не знаю подруга на всё готова или нет?

Казбек Накенов

существует только без любовных чувств и без постели но не каждый поймет

Надежда Надеждина

да только дружба глубже не стоит заходить заблудитесь😀 😀 😀

Жаслан Берекбосынов

я думаю вряд ли потом в дальнейшем это перерастет во что то большее☺️