Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 21
Мурат Джумагажаев

До обределенного момента когда поймет что с ней надо не дружить а ....

Мурат Джумагажаев

Ну как вам обьяснить .когда парень или мужчина предлогает дружить это же первый предлог а дальше вечер что скучно посмотрим кино, попьем чаю, полежим ,а потом аыясняетьмч что это оказываеться любовь

Сергей Малашкин

Существует, не сомневаетесь, с возрастом дружбы все больше и больше.

Андрей Захаров

lдумаю что да это возможноно не такая как это бывает между мужчинами

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Анатолий

Если она: любовница, или бывшая любовница, или будущая любовница!!! )))

Владимир Герасимович

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи.

Владимир Ракивненко

Ааааааааааааааааааааааааааааа..... Надо файлопомойку - уничтожить!!!!

Александр Андреенко

До чего же утомил этот вопрос - с примитивной потугой на значимость!

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Дмитрий Ковалёв

Да..Но обычно это происходит после того - когда они были не друзьями)

Владимир Свердлик

давайте подружим и узнаем точный ответ! Меня Вовой зовут,а Вас .как ?

Евгений Кудряшов

Да существует, пока нет секса, потом отношения ( жена или любовница).

Igori Milia

Да не то слово мы постоянно о вас думаем....что за дружба без секта....

Светина Любовь Серафимовна

Igori Milia

Да так и есть..... Нужно вовремя уметь остановиться.... Так как начинает притягивать....

Ирина

Нет! Александр, Вам оставила послание в личку. Прочтите пожалуйста!

Светина Любовь Серафимовна

Ал
Александр

Сложно. Франсуаза Саган как то сказала проще. "Не существует дружбы мужчин и женщин. Существуют только отношения бывших или будущих любовников." Я дружу со многими бывшими - в том числе и с женами. И только с двумя женщинами - с которыми я не имел секса.))) И это был удивительный опыт.))) мы дружим уже 10 лет.)))

Sveta

Я также задалa этот вопрос, каждый ответчает по себе, я думаю, что да

Александр Гришанов

Дружба между мужчиной и женщиной кончается с наступлением сумерек

Вл
Владимир

Да если мужчина импотент, а женщина закоренелая феминистка🙂

А Б

Ну если только они уже в возрасте,когда пугает согласие ,а не отказ.

Лиля Кочнева

Нет! Или в будущем, или в прошлом будут не дружеские взаимоотношени

Виктор Шарнин

Давно уже установлено-нет и быть не может. Там что то другое совсем!

Hans Beher

да- но только если не совпадут нужное время место и обстоятельства

Светина Любовь Серафимовна

Hans Beher

как ни крути приглушает звук

Виктор Гусак

да! после секса! , а после второго секса ...так просто не разлей вода!