Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 25
Usmon Ismailov

Дружба между женщиной и мужчиной это на время отложенный секс

Михаил Сапожников

Дружба существует тогда, когда верхи не могут, а низы не хотят!

Арам Аветисян

Я не против дружбы))чтоб потом дружба не превратилась в интим))

Сергей Рожков

нет со временем будит секс 🖼

Алексей Крушельницкий

Между мужчиной и женщиной бывает все, и дружба - не исключение!

Haydarbek Bababekov

Конечно ДА! А лучше давайте попробуем с Вами на практике 😀

Людмила Жукова

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Muza

Конечно! Особенно, если они горячо и взаимно любят друг друга.

Александр С-Пб

Обычно этот вопрос задают только наивные женщины.нет конечно

Таня Танина

да конкечно милый но если между ними шишечка никая не вскочит

Алексей

в принципе существует , но как всегда что то стоит по середине

Artur Perelomov

Нет. Однажды в прекрасный день один другого захочет трахнуть.

Юрий Приймак

Да. Два человека могут дружить. Пол в данном случае вторичное.

Алексей Попов

Это вопрос от человека который дружил или собирается дружить

Ion Rabacu

Может существовать и дружба если для любви чего-то не хватает

Василий Лахман

дружба даже существует и от животных...и кстати они не предают

Kitton

Да! Между братом и сестрой , отцом и дочерью , сыном и матерью .

Kitton

Дружба меж полами - это так или иначе ПОЛОВОЙ АКТ ОТЛОЖЕННЫЙ НА ПОТОМ !👉😃😃😃

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Kitton

Да вы и впрямь как Лопухов с Кирсановым которые дружили с Верой Павловной ...Черннышевского " Что делать "✌️😃👣👣👣👣👣

Arkadii Gurevich

попробуй подружи лет десять если детей не было то существует

Олег Левчук

Дружба от любви отличается тем, что ею нельзя заниматься 🎎

Счастливый

Нет..это сказки..хоть мы пытаемся что это можно..но это не так..