Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 28
Николай Иванов

Существует, только от такой дружбы может родиться ребёнок)

Ирина Елисеева

За всех говорить не стану, но с моей стороны да, существует.

В М

Между мужчиной и женщиной существует неиссякаемая любовь.

Дмитрий

НЕТ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КТО ТО ЛЮБИТ ИЗ ДВОИХ А ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЖБА

Александр Шамраев

С начала потом дружба плавно переходит любовные отношения

Рафаиль Сайфутдинов

Да и довольно сильная ,но опять-таки это зависит от мужчины

Александр G

нет,я не претендую на истину, только исхожу из своего опыта

Алимбек Эралиев Женат

между мужчиной и женщиной существует очень крепкая дружба

Ни
Николай

Пока у женщины не выростит грудь. То есть только в детстве.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Ни
Николай

Ага,конечно. Не верю. Не бывает дружбы между женщиной и мужчиной- кто из них тайком либо любит,либо хочет уже.

Ни
Николай

А ты можешь ручаца,что знаешь что в голове того с кем дружишь? И он не хочет затянуть в койку или заметить? И извините но я не тупой,всего хорошего.

Николай Карпунин

А как понять , дружба, за ручке как в детском садике ходить.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Николай Карпунин

Ну пусть дружат кошка с собакой.

Maik Maik

Да существуте если они не хотят видит друг друга в постели

Павел Якимов

скорее всего нет,чем да...один в тайне любит или хочет секс.

Улан Кошербаи

Часто женшины задают глупые вапросы😀😀😀😀

Геннадий Серебряков

может быть но я не встречал,современем перерастает в секс.

На
Наталья

В двух случаях.Если,они бывшие любовники,или если будущие!

Сергей Фролов

Существует но почему то со временем переходит в отношения

Владимир Калеганов

Курица не птица баба не человек ! Так ? А человеку кто брат ?

Sl
Sland

Нет, как показывает практика, что угодно, только не дружба!

Ильдар Вагапов

Да но чувства есть чувства и любить можно ту с кем дружишь

Геннадий Симонов

Почему бы и нет......,дружили же козёл и тигр уссурийский......