Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 34
Да
Данил

Еще одна... Сколько ж вас там таких, а?) не надоело еще?)

Катюшка Di)))

Ну и пропустите вопрос ещё один от ещё одной

Да
Данил

Ок. Пропускааааюююююююююююююю.................

Иришка

существует,но со временем между ними что-то встаёт=)))

Людмила Добрыйвечер

причем, видимо, в буквальном смысле)))))

David Shoumacher

Ну как просто дружить с таким бюстом? Это извращение.

Александр Стенин

Да1 Но как правило, она всегда заканчивается сексом...

Виктор Уваров

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Евгений Ковалев

Думаю да. Но обычно она переростает в нечто большее...

Виктор Степанов

Да бывает.....только почемуто после появляются дети....

Алексей Коваленко

Да, если они как самка и самец друг другу безразличны

Арсен Туаев

существует пока один из них не влюбится, и начнется...

Галюсик Малая

Недавно был этот вопрос. Да, но с некоторыми нюансами

Qqqq Qqqqq

конечно дружбе быть, а в какой форме это дело десятое

Александр Уваров

Если будет подогреваться сексом, спонсорством итд...

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Александр Уваров

Святая Наивность. ПИЗДОЙ-решаются все проблемы!! Начинаются Войны, Проводятся все шпионские операции, решаются все мировые и бытовые проблемы. Хочешь- квартиру-будет, хочешь машину, шубу-Будет. Хочешь должность и положение- будет...и тд и т.п.

Светина Любовь Серафимовна

Как вы думаете, много ли вы насчитаете в себе за день мыслей,чувств, поступков, вообще всего того, что в своем стремлении к Божественному вы посвятили Ему, и только Ему одному? Много ли в вас такого наберется? Если найдется хотя бы что-нибудь, считайте этот день событием, свершением в своей жизни. Когда я говорю: «Если вы искренни, вы можете быть уверены, что достигнете цели», то имею в виду настоящую искренность: в вас должен всегда гореть, ни на мгновение не ослабевая, огонь самопосвященности Божественному. В вас должна жить эта великая радость от сознания и ощущения, что вы существуете только благодаря Божественному и только ради Него; вам должно быть совершенно ясно, что ничто не может существовать без Него, что без этого внутреннего зова, без вашего стремления к Нему, без обращенности к высшей Истине, к тому, что мы называем Божественным, единственному источнику бытия всей Вселенной — жизнь была бы бессмысленной, все было бы никчемным, пустым, неинтересным.
Это состояние, когда вы чувствуете, что без Него все для вас — ничто.

Александр Уваров

Без БОГА - не до порога . К сожалению МИР не совершенен...

Светина Любовь Серафимовна

Для того чтобы направлять воду, копают канавы... Для освещения дома проводят электрическую сеть... Для приёма радио или телевизионных передач нужны устройства, в которых также содержатся цепи, передающие звук или изображение... Зачем эти примеры? Чтобы вы поняли, что человеку стоит так же проложить, прокопать что-то в самом себе: сети, каналы, чтобы уловить и заставить циркулировать Божественные энергии. Как он может думать, что мудрость Бога, Его любовь, Его воля найдут в нём дорогу, если он ничего не предусмотрел, ничего не подготовил, чтобы их принимать? Эта дорога прокладывается действиями, но также, конечно, мыслями и чувствами, которые готовят эти действия. Если ничто не оборудовано, Божественные энергии, циркулирующие в пространстве, не потекут к нему, они пойдут в другое место.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день -

Александр Уваров

ГОСПОДЬ БОГ до сих пор сражается с дьяволом... Сам ГОСПОДЬ БОГ!!!! А дьявол находит новые жертвы, которые идут к нему ДОБРОВОЛЬНО.....

Александр Уваров

Куда Вы денете-Алчность, Жадность, Зависть,Предательство? Апостол Иуда предал самого Иисуса Христа?.....

Ники Бер

она до первого оргазма думала, что мы просто друзья..

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Ники Бер

вы не правы.. жениться, сходиться надо по дружбе, а не по зуду в животе.. если муж и жена в первую очередь друзья, а уже потом любовники, родители.. то такой семье мало что грозит.. любовь не дар божий.. её надо отпахать в семье, где всё построено на дружбе.. и тогда.. лет через 5-10 можно построить любовь

Ники Бер

а это уже не ответ на вопрос, а ответ на ваш комментарий..

Светина Любовь Серафимовна

Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали.

Мухтаров Загид

конечно если время от времени они занимаются сексом

Светина Любовь Серафимовна

Мухтаров Загид

я дружу с женщиной и иногда мы занимаемся сексом и ничего животного здесь нет - наоборот гармония в общении

Светина Любовь Серафимовна

Владимир Гужва

да...хотя все утверждают обратное ..опыт личной жизни

Светина Любовь Серафимовна

Владимир Гужва

у меня и сейчас есть женщина друг ..ни какого секса болтаем хохмим справляемся о здоровье..какие сложности не пойму ..конечно не для всех это приемлемо

Сайфулло Сафаров

нет, на время можно да а так мужик всегда хочет секса

Наталья

Может и существует, но, на сколько, она бескорыстная?

Анатолий Булычев

ну если раньше была.то вроде есть ничего не писали....

Kostya Kirov

Да, конечно,....только после свадьбы...!!!!😋😋😋😋😋

Сергей Чубаров

Естественно существует. Спроси ли бы ещё - а 2х2 это 4 ?