Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 37
Михаил Солюлев

Да, если мужчина гей или женщина совсем неинересна

Михаил Солюлев

Сергей Котовский

Я думаю, да! Если у обоих в своих семьях, все хорошо!

Володя Федянин

Да . Но у каждого есть свое мнение , по этому поводу.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверняка. Как и всякая дружба. До поры, до времени.

Сергей Анахин

Не дает так дружи, да и всех не перетрахаешь.😊😊😊

Elchin Tehmezov

Зависит от женщины. Мужчина если дружит, то дружит.

Евгений Гладкий

— Опишите себя в двух словах. — Скромный, ох@енный.

Вячеслав Хромов

Наверно кто-то из них должен быть слишком уродлив)

Елена Марюхина

разве внешность имеет значение?!

Вячеслав Хромов

Ну чтобы точно не было возможности перехода дружбы в более близкие отношения)

Елена Марюхина

значит мужчина полностью исключает дружбу с женщиной?

Вячеслав Хромов

Это исключает не мужчина. И не женщина) Суть явления такова, что дружба чаще по инициативе одной стороны начинает переходит в иную форму отношений)

Елена Марюхина

вот как, я как- то не подумала об этом. спасибо.

Елена Марюхина

обязательно! кто еще даст лучший совет в отношениях с мужчиной, как не сам мужчина!

Вячеслав Хромов

У Вас прекрасное чувство юмора)

Сергей Акимов

с какой целью интересуетесь?...стеснюсь спросить...

Сергей Акимов

у нас с вами не получилось бы - вы очень стройная, а я чертовски хорош 😂

Татьяна Тищенко

как это может помешать дружбе

Андрей Романов

Дружба вряд ли А вот деловые отношения могут быть!

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Андрей Романов

Кароче без пузыря не разберёшся!!!

Pe
Petrovich

Если один из них точно уверен что интима не будет!)

Людмила Семченко

а почему один?оба не могут быть уверенны?

Иль Ич

урааа наконец то вопрос ! да возможна такая дружба

;*

Если они не хотят друг друга......, хотя это редкость

Светлана Войцеховская

Существует. Смотря какие мысли вгонять в голову....

Anonymous Anonymous

да, но чаще всего она заканчивается .... именно этим

Владимир Клоцов

чистой дружбы нет.Между ними всегда что-то встает!

Николай Ходосевич

Существует. У меня много есть друзей среди женщин.

Трезвый

Конечно, если хотя бы один из них нравится другому