Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 43
Alexey Che

Разумеется. А от чего вдруг сомнения возникли?

Татьяна Тищенко

нуууу здесь разные версии выдвигают!

Сергей *******

конечно... но она слабеет с наступлением ночи...

Анатолий Барский

Существует при определенных обстоятельствах.

Русофоб Московский

да, такая дружба-это секс, отложенный на потом!

Aleksandrs Jasinskis

NET!!vozmozno vzaimouvazenie,odinakovie interesi,vse cto ugodno no tolko ne druzba!!

Скорпион Иванович

Конечно! Они ведь могут быть и родственниками!

Лариса

существует... дружу...и это лудше чем подруга....

Людмила П

ух ты, отдать мужика... та я бы подругу прибила бы за такое

Лариса

по мне мужики этого не стоят...они приходят и уходят . а кто то близкий должен быть рядом... или друг или подруга...... самое главное с друзьями мужиками не спать.......

Людмила П

бьюсь об заклад, у вас нет рядом мужчины из-за ваших взглядов

Лариса

мне мои взгляды помогают иметь то что я хочу... и кого хочу... я выбираю для себя мужика а не он меня для себя 😄 😄 😄

Людмила П

ладно, со взглядами вашими не спорю, вы имеете на них право

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, конечно! подкрепляемая регулярным сексом!

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Ellen Chavi

na lichnom opite ubedilas chto net, rano ili pozdno bazovie instikti vozmut svoio..

Любовь Королева

Только до тех пор, пока не останутся наедине)))

На
Натали

Нет,на подсознании есть сексуальное влечение

День Сурка

ушел гормон, завяли помидоры вместе с дружбой

Кирилл Щербаков

Классический ответ нет, но бывает исключение.

Анна Васильева

существует, однозначно... редко, но существует

Игорь Владимирович

через секс существует,не доказыайте обратное

Игорь Кузнецов

Не долго.😊 . Во что то перерастёт.💑

Ислям Сейтумеров

да. но она начинается или заканчивается секса

Юрий Малиновский

Обязательно. Она самая честная. Делить нечего

Сергей Смолик

ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ НЕ НРАВЯТЦА ДРУГ ДРУГУ ВНЕШНЕ

Александр Павленко

Конечно, в частности, между братом и сестрой...