Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 57
Ма
Майра

Один из двоих надеяться на большее

Sergey. Konovalov.

Да если только по делам или работе

Sergey. Konovalov.

Наверно очень пазнавательна

Sergey. Konovalov.

А Вот перед вами сидит не грамотный бездарь ваши действия ?

Людмила Добрыйвечер

я надеюсь, это вы не о себе)

Людмила Добрыйвечер

неграмотные попадаются, бездари почти нет, каждый человек в чем-то талантлив)

Sergey. Konovalov.

Ну здесь как с вами не согласится )))

Александр Леонов

Существует, но природа свое берет.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Александр Леонов

Ключевое слово во всем этом "иногда".

Светина Любовь Серафимовна

Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали.

Шолпан Нуртаева

Думаю нет. Природа возьмет свое....)

Владимир Завгородний

Но сначала дружба.Это если у нормальных.Проститутки не в счет.

Шолпан Нуртаева

Никто о них и не говорит. Если дружба переходит в другое качество то это уже не дружба значит - нет)

Галина Барабаш

Да. Всё зависит от высоты сознания

Галина Барабаш

Обоих людей. Да и объединять их может работа, например

Владимир Завгородний

Напахались.....и не до этого.

Вячеслав Ульянов

Ну это уже похоже на многожёнство.

Наталья Силивончик

такого варианта ответа еще небыло!!!! но Ваш ответ близок к истине.... я не думаю, что православные мужчины об этом не задумывались

Go Fix Yourself

Да, как и дружественный перепихон.

Sh
Shaxnoz

Существует. Постоянно спорю со всеми

Владимир Хромов

Существует, только ...........................

Владимир Забродин

А ты знаешь за что Каин убил Авеля?

Владимир

давай попробуем дружить...🙂

Владимир

Чем Танечка в жизни занимаешься?

Татьяна Тищенко

воспитываю детей ,работаю..

Владимир

я тоже работаю у меня 2 взрослых сына Живу в Удмуртии

Татьяна Тищенко

у меня 3сына еще не совсем взрослые...

Владимир

Ооо да ты богатая🙂

Бесик

эмоции приобретают особый размах

Наталья Силивончик

Дружить со своей женой это одно удовольствие , а дружить с чужой женой это совершенно другое удовольствие...

Бесик

Погоди, я чего-то не понял, кто кому должен: тот, кто спас, или тот, кого спасли?

Владимир Чураков

Бывает... после близких отношений.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить. Шри Ауробиндо . Письма о Йоге

**
*alexey *bespalov

Как правило перед или после секса

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Се
Сергей

Она и не исчезала.она есть всегда.

Светина Любовь Серафимовна

Александр Александров

сексом дружбу не испортишь😍

Светина Любовь Серафимовна

Юля Воронова

Нет, есть приятельские отношения!

Светина Любовь Серафимовна

Герой-Любо V Ник Z

если нет сексуального притяжения

The Мишка На Юге

Говорят что даже семьями можно!!!!

The Мишка На Юге

Даёшь семейный подряд!!!!!

Наталья Бабичева

Это говорит Чебурашка, который спит с кем попало

The Мишка На Юге

Да бросьте вы.... одни понты остались)))

Наталья Бабичева

Ладно я, жизнь прожила, а девочки ведутся

Наталья Бабичева

Вот гад! Вам нравится пудрить мозги?

The Мишка На Юге

Не скрою.... люблю пострелять))))

Александр Измаилов

это не дружба,это шаг к несчастию

Александр Измаилов

потому что появляется второй или вторая и начинается роман хренов

Leonid

Я пробовал, не получалось🙄

Leonid

Может вместе Ещё раз попробовать?😉