Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 6
Иван Иван

почему этот вопрос появляется чаще других ? вам больше спросить нечего ? )))))))))))) объясняю --- дружбы как таковой не может , только СИМБИОЗ ))))))

Катюшка Di)))

Копируем друг друга 😁.а по какому принципу и здесь люди вопросы задают

Иван Иван

если включить немного воображения и добавить юмор , можете того не ожидая , такой интересный вопрос найти в своей голове , что сами удивитесь )))))) стоит только попробовать )))))))

Иван Иван

расслабьтесь . вопрос сам придет на ум )))))))))

Евгений Мурашов

естественно существует! оба понимают, что есть ограничения, корые не дадут им быть вместе, поэтому они останутся прсто друзьями! без секса!

Слава Ботик

конечно!я со всеми дружу... у меня много подруг мы чисто общаемся помогаем друг другу!без всякого сек.. и поцелуев в засос! просто друзья!!!

Слава Ботик

да не то слово!вот мало кто верит в дружбу а зря,от человека все зависит!смотря как воспитали,и что в голове у человека!просто сейчас Люди не те что раньше....

А-
Амангельды -

Нет, только секс или мысли будут преследовать каждого всю жизнь, я думаю так, если конечно они нормальные, за исключением родственников

Евгений Трушин

А Вы сможете продержаться на подобном сайте типа coverpol.ru 5 мин. пролистав не менее 20 страниц, за 20 руб. на счет телефона. У меня получилось!

Иван Бондарь

Ну не знаю....А вот интересно.какой город у ваших ног-где такая красотища да еще с прекрасной улыбкой....Вдруг не тяжело -поделитесь....А????

Бу
Бусинк@

есть....но я не думаю, что стоит

Иван Бондарь

Очень смешно...но вам видней ....А мне как говорится что тебе в имени моем.Отвечу ничего даже больше так как мы никогда в реальной жизни -не встретимся....

Бу
Бусинк@

земля ведь круглая...и как оно будет не знаешь

Иван Бондарь

Вопрос совсем в другом .Во время службы в АС СР под Баку есть пос. Насосный и там по соседству жила девушка не помню ее имени .Я офицер молодой лейтенант -она совсем юная...Вот вы ,Бусинка ,очень похожи на нее...

Бу
Бусинк@

ух ты...ничего себе какое совпадение

Ир
Ирина

Существует. Только у всех по-разному. У меня приличная дружба, измеряется десятками лет. А у кого-то - что-то вроде запасного аэродрома.

Vik I Am

...как, исключение, и на отведённый, период, времени. Вообще.. Это, как, управляемый, взрыв!! ..сложная архитектура. Я, ответил, на вопрос.!?)

Анатолий Генералов

Когда мужчина с женщиной друзья...
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя!
Хотя теоретически возможно...

Igor Shumarin

Пока в их отношениях нет секса - это просто дружба. Ежели допущен секс без любви - это преступление. А далее это уже не дружба, а любовь.

Хоруженко Филипп

Существует, но природа всегда одержит верх! Поэтому лучше найти свою вторую половинку. Будет тебе и дружба, и дети и всё что захочешь!

Вячеслав Иманов

дружба между мужчиной и женщиной-вещь не возможная.может быть все;страсть,вражда,обожание,любовь,но только не дружба.Оскар Уальд.

Анна Загорнова

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Айболат Балгожин

Между мужчиной и женщиной существует много человеческих чувств. А вот дружба может существовать лишь между мальчиком и девочкой

Vova Wen

отношения построеные на дружбе продолжаються до последнего вздоха а отношения на сексе или чемто другом до следующей встречной

Михаил Юсипов

и чего же вас дамочки этот вопрос так интересует - невольно возникает встречный вопрос - вы что предпочитаете виртуальный секс ?

Татьяна Тищенко

если такой вопрос?возможно секс вообще не интересен?

Александр Миндель

Какая глупость ! Любая такая дружба обязательно перерастёт в тра-х ! А потом это уже не дружба, даже если не будет больше тра-ха.

Нурлан Кайсенов

Существует , конечно , но , если женщина может видеть в мужчине только друга , то мужчина видит в в женщине женщину , потом друга.

Юрий Боролин

Конечно! А почему вы спрашиваете?, Ищите друга? Вообще вопрос сложный, индивидуальный, требующий больше места для обсуждения1

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Юрий Боролин

Теоретически.. да, всё правильно, но как всегда, вмешивается НО. Во первых надо учитывать возраст партнёров (или разницу в возрасте), во вторых, (вы что нибудь слышали о 6ти гормонах, которые властвуют нами, помимо нашей воли?), ну, и в третьих- что плохого, если общие интересы подкрепляются ещё и взаимной влюблённостью с продолжением.. (именно так, а не наоборот)

Светина Любовь Серафимовна

Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала

Николай Козлов

Конечно, только между этой Дружбой (всегда что-то встает?). Надеюсь поймете правильно, влечение полов, разве это не дружба!!!!????