Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 71
Александр Катин

Да! Существует!!!

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Ви
Викторрр

а почему б и нет)

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Аксакал-Хан-Паша

...смотря какая...

Аксакал-Хан-Паша

...ха...ха...ха...смешно...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа но не долго

Владимир Забродин

А она Вам нужна?

Татьяна Тищенко

в смысле?
..я сегодня вообще ради интереса попала....думаю не буду тут засиживаться

Владимир Забродин

Как я Вам напишу, если Вас не будет на сайте?

Татьяна Тищенко

как буду пишите..хотите в одноклассниках пишите....

Владимир Забродин

В Воронеже Татьян Тищенко очень много и даже Вашего возраста.Может Вам будет проще найти меня в О.К.

Владимир Забродин

Очень рад, что Вы откликнулись. Сейчас постараюсь найти Вас.

Рытzарь Дня

после всего - да

Рытzарь Дня

время еще не пришло))

Маркиза Простая Баба

Ты не мой Рыцарь больше, да?

Рытzарь Дня

чо с утра за разборки в стиле нуар?)) друг друг друг ты мне!

Маркиза Простая Баба

Вот видишь, а говорил, что дружбы не бывает 😉😉😉

Анатолий Кульбицкий

Что они не люди?

Анатолий Кульбицкий

Реально однодокласнику-горшочнику сломали жизнь?

Анна Сова

а я это понимаю, были молодыми, он такой спокойный, умничка, а я звезда и ветер. С ним, сейчас было бы хорошо, но он в России хорошо устроен, а я мотаюсь туда, сюда и больше сюда и его кстати старший брат и родня и здесь мои соседи. Но, не вижу его мужчиной, а как друг бы не отказалась. Может, когда нибудь и он к нам присоединится. А с его старшим братом мы тут тоже дружим, после смерти мужа, он всю работу по квартире помогает. Вчера отрегулировал пресс для гранат, один у меня сломался, лопнули боковины и он на том опыте, мне новый отрегулировал.

Анатолий Кульбицкий

Раиса _________! Вы настоящая женщина. Не стоило ему досрочно демонстрировать свое достоинство.

Анна Сова

Наверно, но как друга обожаю. Он смотрит и за могилкой на старом кладбище, моей бабушки на Камской , а не далеко его родители похоронены.

Анна Сова

И очень душу греет и его брат, мы ж росли в соседях...И наши родители дружили.

Олег Человек Мира

Ну а почему нет?

Людмила П

точно-точно, мы хотим любви, а вы с е к са

Олег Человек Мира

Кххе, секса конечно и вы бы не против, когда голова у вас не болит,)))))но и мы любви хотим

Людмила П

что-что? пишите с пробелами в словах

Олег Человек Мира

Темно, ночь и клава на телефоне мелкая

Олег Человек Мира

Да он хороший ,я старче слепенькое

Людмила П

извиняюсь, не на тот комент ушел ответ

Сергей Чип

бывает но редко

Светина Любовь Серафимовна

Сергей Чип

я же не сказал что её нет дружбы

Светина Любовь Серафимовна

Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали.

Алексей Богдюн

Представте...да.

Татьяна Тищенко

я с этим всегда согласна... кто против тот просто не умеет дружить

Алексей Богдюн

Хотя случаи редки, почти уникальны.

Алексей Богдюн

У меня есть такая подруга. Дорожу ей. Правда, живет в Испании.

Агния Сварогски

только вражда)))

Немойша Некапельбаум

ух какая агрессивная...видно обиженная мужской лаской...

Агния Сварогски

Ну я бы хотела видеть эти пары - дружба между мужчиной и женщиной

Асланбек Каримов

Нееет. Я ни верю

Светина Любовь Серафимовна

Николай Бочанцев

До первого раза

Николай Бочанцев

Знаю. Премного благодарен сударыня 🙂

Николай Черный

Только любовь...

Светина Любовь Серафимовна

Акинфиев Алексей

БЫВАЕТ НО РЕДКО

Светина Любовь Серафимовна

Adidass. Adidass.

Давай проверим!

Adidass. Adidass.

я по своеаму опыту знаю что нет

Виталий Васильев

Давай дружить .

Виталий Васильев

Вопрос выше чисто дежурный или ...?

Виталий Васильев

Понятно ))) Пообщаться хотите

Татьяна Тищенко

а мы сейчас чем занимаемся?

Татьяна Тищенко

папа вот это как называется.... хорошо давайте пообщаемся

Станислав Бондаренко

Скорее да..........

Светина Любовь Серафимовна

Станислав Бондаренко

Умно. Извиняюсь, а это Ваши мысли или просто что-то прочитав, оно запало Вам в душу?? Свой-то опыт есть или так, просто любопытство и словоблудие на портале................

Тамара Галагузова

Прекрасные слова и это правда. Спасибо за слова.

Станислав Бондаренко

Спасибо, Тамара!! Заходи, мало ли что.............

Максимус

Да дружба есть.

Максимус

Да нормальная. Только что с этого каждый хочет получить?????????????????

Людмила П

обязательно кто-то тодин захочет секса, поверьте

Максимус

Я не про себя.дружба она и в африке дружба.

sergey xametow

почему бы и нет

Светина Любовь Серафимовна

Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна;

sergey xametow

думаю крайни редко я бы взорвался от воздержания 😉 💯