Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 74
Александр Барбинягра

До свадьбы...)))

Ну
Нургуль

Да.существует

Vasy Popov

конечно ..не всё же упирается в секс........

Татьяна Морозова

да существует

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Олег Сон

Да существует

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Ирина Мякша

да,но не долго

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить. Шри Ауробиндо . Письма о Йоге

Міша Алещенко

Да существует

Светина Любовь Серафимовна

Анвар Каримов

Да существует

Светина Любовь Серафимовна

Ма
Майра

Вечный вопрос

Виктор Вялков

Думаю, что да.

Нина Павлюченкова

Таких чудес я не видала...

Виктор Вялков

Чё это, не видели? Я с детства свой парень в обществе девчонок.

Нина Павлюченкова

Петух среди куриц тоже свой парень, но ему ни чего не мешает дружить компанией и в частности с каждой. 😄

Виктор Вялков

Я же сказал среди девочек, а не куриц... 😞

Людмила Перминова

конечно...нет!

Владимир Завгородний

А почему не может,как Вы думаете?

Владимир Завгородний

Конечно разные.Но желания общие.

Людмила Перминова

потому и не получится дружбы!

Владимир Завгородний

Да и Бог с ними,пусть занимаются своим.То ли дружбой,то ли сексом.

Александр Крупаев

да сто пудова

Александр Крупаев

прада давно это было лет 10 назад

Александр Крупаев

давно не видел сестру видел а её ьнет

Иван Варфоломеев

Кроватная да!

Светина Любовь Серафимовна

Иван Варфоломеев

Это называется моральным ананизмом

Сергей Беседин

Существует.)))

Светина Любовь Серафимовна

Сергей Беседин

Да, а есть дружба между парнем и девушкой чисто для секса, а есть без него.

Галина Бровко

Конечно нет...

Галина Бровко

дружба может быть у женщина с женщиной- а с мужчиной может быть симпатия или любовь...

Ольга Сафронова

существует....

Владимир Завгородний

Но слабеет с наступлением ночи?

Александр Безуглый

А ПОЧЕМУ НЕТ .

Анна Сова

я уже писала что дружу с горшков с соседским мальчишкой и до сих пор

Алфредо

Через секс да

Игорь Фолимонов

А почему нет ?

Улугбек Ходжиев

к чему бы это

Людмила П

и кто ничего не делает - тот не ошибается?

Улугбек Ходжиев

без труда не выловишь и рыбку из пруда

Людмила П

шо то за кума, шо під кумом не була?

Людмила П

вот вам пример, в какие дебри может завести легкий вопросик про дружбу

Надежда Кнышова

Несомненно!))

Маркиз Мишель Дэ Зря

ура!!!!!!!! мы прямое доказательство дружбы хахахх

Надежда Кнышова

Миш,а чего это так на меня?))

Маркиз Мишель Дэ Зря

фураба мураба сонце солнышко свети, Волгоград ты освети

Надежда Кнышова

Ахах...прикол,был дождь,сейчас немного есть просветление!Благодарю тебя мой друг!Не поддвел!))