Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 85
Vladimir Rakivnenko

Нет.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Vladimir Rakivnenko

Думаешь - это кто-то читает?

Анастасия Огурок

нет.

Анастасия Огурок

Рано или поздно дружеские отношения перейдут в любовные.

Юлия Шуплякова

нет.

Юлия Шуплякова

возможно, но мне доказано обратное

Гафур Бобоевич Халиков

Нет!

Виталий Нечаев

Да...

Наталья Силивончик

У вас есть женщина друг? Вы счастливчик))

Валерий Налибоцкий

НЕТ.

Mihail Allenov

Со своими особенностями..)) Привет, Валера!..))

Просто Человек

Нет.

Сергей Остёрский

Этот вопрос уже задрал.

Сергей Бухарин

Нет.

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить. Шри Ауробиндо . Письма о Йоге

Ольга

Нет.

Светина Любовь Серафимовна

Aziza Strogaya

нет.

Светина Любовь Серафимовна

Людмила Ваулина

Да!!!

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Юрий Бессуднов

НЕТ.

Светина Любовь Серафимовна

Рустам Айдаров

нет!

Светина Любовь Серафимовна

Лариса

Нет.

Бо
Бока

В постели

Лева Правая

нет.

Виталий

Нет.

Андрій. Ми З України!

Нет.

Виталий

Нет.

Гульнара Юсупова

нет

Гульнара Юсупова

Не могу поверить. может одноклассник. наверное в год раз общаетесь и на расстояний. все равно причина какая то есть

Константин Чеглаков

нет не одноклассник ) просто общаемся хорошо и довольно часто !

Гульнара Юсупова

Тогда ты наверное гей.или неработоспособный

Константин Чеглаков

зря так думаешь ! работоспособный ещё как !

Гульнара Юсупова

Тогда не знаю. Но остаюсь при своем мнении 😛

Артем Давыдов

Нет

Катюшка Di)))

А бывает думаешь друг всё для него, а оказывается для тебя он всего лишь знакомый

Артем Давыдов

Друзья временем проверяются, за неделю ими не становятся, наверное... поэтому настоящих, их не много

Катюшка Di)))

Да и годы тоже показывают кто есть кто

Артем Давыдов

Для дружбы наверное неважно кто кем стал... Пока как говорится "на одной волне", вы друзья

Катюшка Di)))

Мда, такие люди нам в жизни нужны наверно для понимания дружба это или нет