Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 87
Игорь Бухтияров

Нет

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Игорь Бухтияров

Замечательно. Но если между мужчиной и женщиной возникло и имеется взаимопонимание, то оно обязательно перерастёт в более близкие отношения. А если взаимопонимания не возникло, или сначала вроде возникало, но потом сошло на нет, то и дружбы нет

Ма
Майра

Нет

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Ма
Майра

Наверно я пытаюсь найти такого друга пока безуспешно

Света Паюсова

Нет

Светина Любовь Серафимовна

Света Паюсова

Это вопрос времени, в мыслчх все равно у одного из них есть мысль переспать с ним

Begli Orazgeldiyew

Нет

Светина Любовь Серафимовна

Begli Orazgeldiyew

Почему вы всегда думаейте про секса дружба между мужчиной женина не может потомушта из них один полюбит другова

Ал
Алексей

Нет

Ал
Алексей

Между ними что-то встаёт или не встаёт

Ал
Алексей

Просто этот вопрос наверное самый популярный))))

Witalij Дощук

нет

Надежда Устинович

Существует,когда между ними есть женщина,которая нравится мужчине.

Татьяна Колганова

нет

Людмила П

сразу видно - человек обжегся

Юрий Плотников

нет

Юрий Плотников

а природу куда девать разве что гинетический сбой

Яна Борусан

нет

Яна Борусан

Дружба может быть между ними, если они оба безоговорочно влюблены в своих вторых половинок)))

Александр Филюков

неа

Елена Марюхина

вы исключительно за половые отношения?

Оля Михайловская

Нет

Денис Татарников

Могу прямо сказать что есть

Наталья Иголкина

Нет

Наталья Иголкина

Рано или поздно все равно у кого-то появляются чувства

Ольга

нет

Ольга

Могут быть приятельские отношения,не более.

Инна Приходько

Нет

Инна Приходько

Потому что кто-то из двоих просто держит "в запасе" второго, а другой ждёт этого...

***Ирина***

Нет

Татьяна Тищенко

кто не умеет дружить у того и нет

Ильяс Фахртдинов

нет

Тень

Если можно дружеские секс то да

Сергей

Нет

Татьяна Тищенко

ну это лично ваше мнение...мне жаль,что вы не умеете дружить

Светлана Мейтина

Нет

Вадим Осипов

Ещё, как, существует! Вот, Света, например, мой друг!🌹

Анастасия Попова

нет

Анастасия Попова

дружба всегда перерастает в большее

Тимур Иванов

нет

Светина Любовь Серафимовна