Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 91
Фарида Закирова

ДА!

Владимир Завгородний

В Вашем возрасте,да,конечно только дружба.

Валерий Плетнёв

Да!

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить

Владимир Заяц

Да.

Светина Любовь Серафимовна

Иван Лебедев

Да!

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Владимир С

Да.

Светина Любовь Серафимовна

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бывает со многими не получается дружить, но всё таки получается в общем частично дружить.

Ле
Лена

Да.

Невеста Октября 💜

Да.

Татьяна

да

Ев
Евгения

Вопрос вообще изначально стоял что между Ж и М существует дружба или нет...у каждого свое понимание этого слова..постоянное общение и готовность всегда поддержать друг друга это не дружба ? Вопрос был существует или нет.....я ответила свое Вы в какие то дебри полезли и уже на другое...
Не вижу смысла обсуждать с Вами ничего далее

Игорь Шепотайлов

Дружба это не бабьи сплетни и перемывание костей!! И уж если женщина замужем, то друг мужчина исключен вообще!! Если конечно муж не бабараб и подкаблучник безвольный!!

Ев
Евгения

🤦‍♀️ думайте как хотите....вообще плевать..при чем тут муж вообще..муж с друзьями моими тоже знаком..так же как и я с их женами...что за бред вообще..вот как можно ревновать свою жену например к другу детства с которым они на горшок вместе ходили да по огородам чужим лазили?..По душевному состоянию и по годам дружбы уже как родственники почти..если уже под 50 всем..какой вообще секс и ревность в таких отношениях?..при чем тут перемывание костей кому то..нам что поговорить не о чем, нет детей, родителей,забот или детских воспоминаний..

Игорь Шепотайлов

Ну если пенсия, то конечно!!! Тут уж не до секса!! Точки соприкосновения внуки, огород, маринации и анализы!😂😂😂

Ев
Евгения

Чего в 35???...то же и было🤭 и в 25

Раиса

да

Раиса

у вас вопрос - существует ли дружба между мужчиной и женщиной...я вам на него ответила. так почему вы пытаетесь найти подвох... у моего друга всё в порядке с женщинами, у меня недостатка в кавалерах нет, почему мы должны бросаться друг на друга...

Владимир Завгородний

Чтобы еще сильнее была дружба.

Раиса

нет, это уже не дружба. да и не надо сильнее, он за менЯ и так голову оторвёт

Владимир Завгородний

А вдруг это Ваша судьба,и без головы?

Раиса

значит меньше выпендриваться надо было

На
Наблюдатель

да

На
Наблюдатель

не все

Светина Любовь Серафимовна

И как долго длится эта дружба?

На
Наблюдатель

от 40л. и мене

Марина Попова

Да

Виктор Косачёв

Страшно Марина как. А я настоящии ПОЛКОВНИК.

Марина Попова

Эх ты, полковник испугался страшного сержанта, не стыдно?) а я то думала ты смелый)))

Виктор Косачёв

Марина аж коленки трясуться. Кошмар. Я старшиной стал в 19 лет.

Марина Попова

А у меня потолок был ст.сержанта...

Виктор Косачёв

А у меня мечта. Но за дело.

Константин

Да

Татьяна Тищенко

я за вас рада.....значит вы замечательный человек

Константин

Спасибо)))

Napoletana

ДА

Людмила П

совет, обратите на него внимание, присмотритесь

Napoletana

Неееее. Друзья -это друзья. А то потом взаимные обиды, упреки. Нет, это не то

Людмила П

по мне, так лучше любимый, тчем друг

Napoletana

Зависит, чего вы хотите от конкретной личности.

Napoletana

Александр Можжерин

🤔

Светина Любовь Серафимовна

Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали.

Александр Можжерин

Нет если женщина меня не привлекает.то будут простые товарищиские отношения

Светина Любовь Серафимовна

Чем они от дружбы отличаются?

Александр Можжерин

Товарищ и друг разные вещи

Александр Можжерин

Ну уж не знаю как ещё обьяснить.но это не дружба

Сестрица Алёнушка

Да

Газу Бензин

при непременном участии пиписок

Сестрица Алёнушка

Начинается. У меня есть примеры и без этого. Ты приболел, куда пропал?

Газу Бензин

никуда я не пропадал...пропадаешь ты по причине насыщенной жизни...так вот:дружба двух норм разнополых существ без секса похожа на изврат)

Сестрица Алёнушка

Есть варианты. Если разница в возрасте больше 20 лет и просто они не во вкусе друг друга. Это какой такой жизни?)

Газу Бензин

ну и какая дружба это?бабушки с внуком что ль? мы же про здоровых мужиков и баб говорим

Сестрица Алёнушка

Иные бабушками в 40 лет становятся.

Газу Бензин

ойй...Ира,ты Ира)))ты поспорить больше чем я любишь)))в общем,с кем я ни дружил,дольше пары дней мимо кровати не ходили...своего рода тест на лояльность со стороны дамы...можешь дальше спорить...

Дмитрий Янин

да

Светина Любовь Серафимовна

Дмитрий Янин

у тебя есть своё мнение?цитируешь мне неизвестно кого

Светина Любовь Серафимовна

Дмитрий Янин

появятся вопросы напиши мне,тебя как зовут?

Светина Любовь Серафимовна

Отвечайте на мои вопросы💁‍♀️

Дмитрий Янин

если захочу отвечу,отвечай на мой вопрос=как тебя зовут?

Дмитрий Янин

мои ответы будут такие же,если будут

Ермек Дауренбеков

Да

Ермек Дауренбеков

Есть женщины,с которыми я никогда не лягу в постель. А дружить-можно

Лиза Даулетова (Шапошникова)

Вот что значит порядочный человек!

Лиза Даулетова (Шапошникова)

Моё мнение -только порядочный мужчина может дружить с женщиной

Саня Антонов

А я считаю что в такой дружбе все равно один из двух, но будет желать другого.

Лиза Даулетова (Шапошникова)

Саня здравствуйте! А Вы с какого города?

Саня Антонов

Здравствуйте, род Челябинском городок, и да, секса

Алексей Орлов

да

Людмила Добрыйвечер

И чем эта дружба у вас заканчивалась?

Алексей Орлов

Да нет. На самом деле, когда любовь заканчивается может сохранится дружба. А дружба между мужчиной и женщиной может закончится чем угодно. Предлагаю два варианта1)любовью, 2)постельюи даже третий3)поругались ине закончилась ничем.

Людмила Добрыйвечер

Я наверное стерва, но не представляю, как можно дружить с бывшим

Алексей Орлов

Несмотря на то, что все время хочу убедить себя, что люди не делятся по половому признаку. поддержу автора этой темы. Было у меня много случаев, когда дружба вроде как была, причем много лет, но много раз, когда оставались наедине и либо я с кем-то расставалась, либо мой друг - наша дружба заканчивалась. Причем я даже не ожидала. После такого не могла больше продолжать те же отношения...

Людмила Добрыйвечер

Вывод: дружить наедине точно никак)

Алексей Орлов

Третий вариант - идеальный - сердечная, искренняя дружба, переходящая в большое чувство, дружба как начало настоящей и сильной любви. Так случилось у меня с моим любимым, и это замечательно...

Константин

Да

Константин

А если большое расстояние между?

Г. Т.

Ну да в этом случае- тоже! Привет!

Константин

Привет..у меня друг мужчина и женщина уде 45 лет

Г. Т.

Это хорошо. Но никто не знает всех обстоятельств вашей дружбы.

Константин

Ну и ладно

Константин

Угу