Галина Д

Я вот подумала, почему делают только поздравительные открытки? Почему не делают оскорбительные? Я бы прикупила десяток... и многим тут разослала бы

Ответы · страница 2
Валерик

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/dzvonykm/video/_myvideo/4.html?type=VIDEO&threadId=059acb17059acb170400000004000000

Дым Скромный

Такой женщине оскорбительные открытки? Это каким дебилом надо быть?

Галина Д

Вы как то ловко меня окутали.... Я и тут я и там и пусть весь мир- подождет! А я ведь вела беседу с одной женщиной тут. Серьезную. Она инвалид. А я не могу мимо пройти. Цепляет горе других....

Дым Скромный

Странно,что я так вот раз - и окутал. А что с женщиной?

Галина Д

Она пошла кушать. Она живет в интернате. Даже не пошла. А поехала на коляске.

Дым Скромный

Не хочется о грустном. Возможно,что я с ней и познакомлюсь. Потом как-нибудь.

Галина Д

Она просила помощи. Я не смогла пройти мимо. Связалась переписка. Дым! Раз уж у нас общение, то давайте уедем отсюда а то как на лобном месте чувствую себя

Шавкат Эгамов

Глагол оскорбительного наклонения "ПОСЛАТЬ НА ТРИ ВЕСЁЛЫЕ БУКВЫ!"

Nikolay Semyonov

Не заостряйте внимание на этих"многих"тех других гораздо больше

Анатолий Кулкин

И что это Вас порадовало что ли! можно же просто пропустить .

Лю
Людмила

А ОНИ ВАМ КВАРТИРУ ПОДОЖГУТ ИЛИ ТОРМОЗА ОБРЕЖУТ ...А ДАЛЬШЕ ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а идея - хорошая....!!!!!! хвалю....🍓 🍷 🙏 💐 😀

Соболева Елена

Если что то хочешь, а этого нет, то сделай сама. Хенд мейд всегда в цене

Майя Калинина

😂 Оскорбительные открытки)))👍👍👍 Здорово!)))

V-Враг Незалёжности - Z

кто мешает быть первой по выпуску таких открыток

Бродяга 750Rus

дык поздравьте их в особо не цензурной форме!! )))

Бродяга 750Rus

простите милая барышня, тогда терпите в тряпочку… увы, но поставить себя так, чтоб уважали, надо!!

Бродяга 750Rus

а зачем мне Вам хамить то?🤔 если кто то, спецом, не напрашивается, то и я белый и пушистый!! ))

День Сурка

лови открытку 🖼

Галина Д

😂😂😂😂🤚🤚🤚спасибо!!!!!

Александр

Есть и такие . Но их быстро раскупают ! 😂 😂 😂

В.
Вячеслав .

Кто ж тебя так сильно обидел,уважаемая Галина

Супостат Охриненченков

🖼

Alex Pech

А адрес чеховский:на деревню дедушке?)

Галина Д

Почему же...я всех записала в блокнотик

Виктор Молчанский

И получила бы в ответ, ещё больше...

Виктор Молчанский

Ну ты разослала бы идиотам, они тебе бы выслали на много больше. На каждое действие, есть противодействие.

Александр Владимирович Чегодаев

Zaimites` ruchnim trudom i ne pridetsja nadejat`sja na kogo-to

Eugene Polli

Да матери просто многих и не ссы..

Галина Д

Блин... воспитание не позволяет

Eugene Polli

А что, воспитание как таковое ещё есть?

Eugene Polli

То-то мама-училка чего-то пыталась со мной сделать...

Eugene Polli

Вот и воспитала ... ругаться не можешь.. И ли Можешь?

Галина Д

Могу.... но... Не могу😂😂😂

Eugene Polli

Пару раз замуж - и как дворник..

Галина Д

Нее ее менять ничего не хочу

Пилат

а с виду такая хорошенькая...

Иван Колганов

слово "так" забыла в конце предложения написать.

Пилат

Издохла Банаг-то, теперь её Кисой зовут...

Мистер Бин

так высказывай что мешаеть