Мага Игалинский

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПРИНИМАЙТЕ ВСЬЕРЕЗ ВИРУС!!! ЭТО НЕ ВОПРОС ,А ПРОСЬБА!!! ТОНКОСТИ НЕ ПИШУ.

Ответы
Марина Попова

А как всерьез? У меня умер муж от инфаркта, медицинское заключение, а какие-то левые идиоты предлагали 30 тысяч за то, чтобы в заключении было написано коронавирус. И я не одна с этим столкнулась. Это что, новый вид заработка на горе людей?!

Марина Попова

У нас тоже - то 20, то 40, то 60, то 80, вчера вообще 102... Что день грядущий нам готовит?

Мага Игалинский

скорее запустили вирус ее не было

Марина Попова

Я тоже считаю, что это бактериологическое оружие...

Мага Игалинский

в яблочко попали

Марина Попова

Ну да.

Любовь

Вот именно !! Всерьёз не воспринимать такую вот смертельную угрозу. Сколько уже и роликов выпустили, всяких интервью --- это кому - то нужно, загнать людей " в стойло " . Надо брать пример с Белоруссии, Швеции.

Надежда Тихонова

Да.У меня знакомые врачи закрыты вместе с больными на карантин,потому что в отделении обнаружили ковид.

Вера Сергеевна

Люди ! Он говорит голую правду .. Необходимо верить ....Побурчите комментами потом ,если останетесь живы!

La
Larisa

Так ни кто и не шутит, но вот от других болезней умирает гораздо больше и так не шумит! Почему?

Мага Игалинский

деньги

La
Larisa

Ну вот и ответ

Asmadey Richard's

Воооот, вот он здравый смысл!!! Ну наконец то, хоть кто-то снимет это зомбирование

Александр Ухлин

как вы докажете -что это вирус,а не зуб к примеру болит

Александр Ухлин

это где

Мага Игалинский

в дагестане

Александр Ухлин

этот вирус как болит

Мага Игалинский

есть даже без симптомов

Александр Ухлин

короче нужно пить самогон-и вируса не будет

~E
~ Eva Lansca ~

Большинство думает , что это происки империалистов.

Мага Игалинский

не знаю . это ужас!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это до тех пор , пока кто-то из родных или друзей не умрёт.

Микото Суо 🇺🇦

Пока самих не коснётся – мозги на место не встанут((

Светлана Ахмедова

Тут есть ещё те, которые не верят в вирус

Николай Скороходов

..иначе этот карантин будет без тконца..

Аля

А сначала ты не верил в эту заразу

Мага Игалинский

дааа. не было,но резко появился

Аля

То- то и оно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Магомед, Вы правильно призываете!

Мага Игалинский

факт

Лара

Соблюдаем меры предосторожности.

Мария Я

Принимаю конечно,берегу себя.

Елена Виноградова

Спасибо, стараемся!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да что за паника ?

Мага Игалинский

люди боятся идти на похороны .приезжай докажу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Помер максим фиг с ним положили в гроб мать его ёб ...

&Строптивая&

Как вы правы.

Галимзян Шафиков

Не принимаю

Мага Игалинский

Галимзян!Я сам не верил. ее запустили .поверь.легкие вытекают.рентген не показывает ни чего.что у нас творится ужас.друг другу на похороны боимся идти.

Галимзян Шафиков

Ааа! Там у Вас Грузия рядом, лаборатории америкосовские, всё ясно.

Галимзян Шафиков

АЛЛАХУАКБАР!!! ТОЛЬКО МОЛИТСЯ!!!

Мага Игалинский

да рядом

Мага Игалинский

ты обряды наши мусульманские знаешь? всеми близкими хоронят? а щас 3-5 человек на похоронах

Лева Правая

Че, заболел?

Мага Игалинский

нет. вижу их. даже врачи умирают

Лева Правая

У вас там вообще жесть.. Теперь ваши к нам переехали...и здесь начали заражать соседей

Мага Игалинский

хасавюрт закрыт полностью