Екатерина

🖼 Как Вы относитесь к явлению "Няня"?

Ответы
Валентина Соколова

Я работала няней и считаю что ни одна няня не заменит маму. Особенно ужасно когда ищут няню на время болезни ребенка. А ребенок особенно нуждается в это время в маме а не в няне какая бы она хорошей не была.

Екатерина

Спасибо Валентина! Ваше свидетельство очень показательно!

Руслан Русланов

Плохо. Мы сами должны воспитывать своих детей. чтобы иметь продолжение в них ни только по фамилии. но и по мировоззрению и оценке духовных ценностей.

Екатерина

надо всем посмотреть на себя...если кому то не повезло в семейной жизни....значит что-то было не так с момой (у мальчика) и наоборот......а что говорить про детей с няней?

Руслан Русланов

преемственность поколений - в этот термин заложен огромный смысл. у нас в каждой семье почитается история рода. доводят до своих детей информацию обо всех предков минимум до 7 колена. вместе анализируют их поступки и на положительных формируют их мышление детей закладывая тем самым гордость за свой род! главная ценность этого в том. что молодое поколение начинает обдумывать свои поступки чтобы ни в коем случае НЕ ОПОЗОРИТЬ СВОЙ РОД!!! а что могут донести няни понятия не имеющие чем прославился к примеру прапрадед на русско-японской войне?

Екатерина

информация очень важна о предках...не спорю...но не всем она доступна...я, например, очень мало знаю о них...так получилось.....но ситуация и сюжет СЕМЬИ где вырос ребенок определяющий в его личной жизни, семье....

Анатолий Лапшин

Моя мама после ЦПШ "работала" няней в семьях рабочих Иваново-Вознесенска. Потом выучилась на ткачиху. Нянечки нужны. В детских яслях и садах точно!

Екатерина

В детских яслях и садах точно!

Анатолий Лапшин

О.кей

Владимир Юдинцев

В каких -то случаях это необходимость, но глубоко убеждён, что воспитывать детей и ухаживать за ними должны родители.

Евгений Смирнов

Не очень, какое-то недоверие, чужая тётка по-любому не будет любить Ваших деток так, как Вы...

Екатерина

конечно..и это должны быть исключительные случаи

Евгений Смирнов

Абсолютно верно или маме с папой стараться заменить "няню"...

Екатерина

няня приехала деньги зарабатывать.....у неё свои дети дома по лавкам сидят....надо помнить это....все же обходиться без......

Дядя Миша

Мне фильм понравился - "Усатый нянь". 🖼

Светлана Айсина

И мне очень нравится.

Алексей Конищев

У меня её не было. У меня был нянь, дядя. И я ему очень благодарен!

Алексей Конищев

Как дела Катя?

Екатерина

нормально....к нам сегодня гости придут...поэтому я сейчас встаю и буду суетиться...

Алексей Конищев

Только сильно не суетись. А то не успеешь, ладно?

Екатерина

ок!

Алексей Конищев

Молодец.

Алексей Малахов

Нормально. Моя жена подрабатывала. Очень к деткам привязалась.

Алексей Малахов

Нет не единственное. Нужна любовь.

Екатерина

конечно....при всей ответственности няни, такой любви нет....это ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ МАТЕРИ должна быть.....

Алексей Малахов

Няня же на время пока мама на работе?

Екатерина

🖼 Богом нам даны 7 лет....и каждая минута дорога...а потом есть разные случаи с нянями....«Моя доченька — настоящий борец, ведь каждый вдох и выдох для нее — это борьба со своей болезнью. Я сама учусь у Настеньки бороться, надеяться, не сдаваться и жить вопреки всему. За это время я поняла, что добрых и хороших людей на свете гораздо больше, чем злых. Я всю жизнь буду помнить их…»

Эти строчки невозможно читать без слез.

Их написала 3,5 года назад мама малышки, появившейся на свет с врожденным недугом — поражением центральной нервной системы. Все эти годы родители боролись за свою дочь. Изо всех сил, не жалея ни денег, ни эмоций.

Но в понедельник, 29 февраля, зло победило добро.

Душевнобольная няня (и неважно, какой диагноз ей официально поставят врачи), 38-летняя Гюльчехра Бобокулова, отрезала маленькой Насте голову. Потом подожгла квартиру, пошла к ближайшей станции метро, стала размахивать детской головкой перед лицом полицейских и кричать «Аллах акбар!».

Разум отказывается верить, что это происходило наяву.

Но это случилось.

Екатерина

http://www.mk.ru/incident/2016/02/29/khroniki-nyaniubiycy-bobokulova-otrezala-golovu-devochke-vernuvshis-iz-uzbekistana.html

Александр Кривцов

почему то только от части нормально(даже в меньшей степени)

Галина Кроткова

Я сама год няней была в семье очень хорошей. Год прошёл незаметно. мальчишка чудесный.

Любовь..любовь!

Нормально. Если семья может себе это позволить....

Екатерина

спасибо...

Ирина Капустина

Плохо отношусь...хотя знаю и хорошие примеры.

Ирина Капустина

Жаль, от рассуждений ничего не изменится.

Екатерина

изменится...есть слабые души, которые поступают так как принято в обществе...хотя могли бы по другому......наши мнения составляют общественное а оно навязывает стереотипы.....хорошо бы нам навязывать здоровые стереотипы....

Ирина Капустина

Хорошего Вам настроения! "Навязывать" ничего не надо.

Екатерина

самое худшее уже навязали....теперь можно подсказать мучающимся.....ПОЧЕМУ....

Татьяна Романюк

Если это Арина Родионовна, то очень хорошо.

Екатерина

не каждый Пушкин..

Татьяна Романюк

Но многие могут быть Аринами Родионовнами. Вот у меня есть знакомая женщина. Не подруга, просто знакомая. Она по состоянию здоровья не может работать, пенсия очень маленькая. Была у одной семьи няней. Девочка выросла, в семье родился еще малыш. Так родители приехали упросили эту женщину нянчить второго ребенка, потому, что у этой женщины есть доброта и любовь к детям. А когда няня нацелена на постель отца детей, то это ....( не могу без могучего русского)

Екатерина

когда няня нацелена на постель с отцом детей, то это совсем не обсуждается...

Татьяна Романюк

Ну и славно.

Людмила Кутузова

НЯНЯ НЕ ЯВЛЕНИЕ,А ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ ПЕРСАНАЖ

Екатерина

😃да....но само действие с участием няни есть явление...)))

Владимир Савин

Положительно.......Все разнообразие......😀

Валерий Плетнёв

Из-за отсутствия материнства заводят няню!

Бизсовисный Катяра

та ну....Няней для своей Доченьки я был.......

Бизсовисный Катяра

так они чуть не дрались за право кто со мной на диване футбол смотреть будет...)))

Юл
Юлия

Подтверждает титул!

Бизсовисный Катяра

))) так я жену за спину Дочу - спереди)))) сам на боку)) они уже дрыхнут-сопят а я сам досматриваю и.....боюсь пошевелиться чтобы их не разбудить...)))

Юл
Юлия

Кумир!!!

Бизсовисный Катяра

пасибки))))

Ислам Фасхутдинов

Нормально,если няня тоже нормальная

Arkadii Gurevich

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Екатерина

говорим о случившимся....

Arkadii Gurevich

МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Wsw Костя

В ЧУЛКАХ ЭТО ДА ЧТО ВСЁ В НЕЙ БЫЛО

Екатерина

не понятно чо там у Вас было..

Wsw Костя

ИНТЕРЕСНО

",
",,",,",,",,"

нормально, если она из знакомых