Патимат Касумова

Одна и та же женщина может быть божеством для подростка,искушением для женатого,и угрозой для холостяка. Вы согласны?

Ответы
Вадим Потёмкин

Подросток сам готов обожествить любую подходявую самку, полигамный от природы самец в клетке парного брака искушабелен изначально и безвариантно любой грамотной бабенкой. А "правильному" и грамотному холостяку самка уже не угроза... )

Евгений Медем

Покупательницей для продавца, подсудимой для судьи, пациенткой для врача и т.д. - наши ипостаси неисчислимы.

Фархад Исмаилов

Согласен, Патимат-ханум. С Новым годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.

Патимат Касумова

Спасибо. Взаимно

Александр Шуринов

Это - нечто мистическое, потустороннее ! Полезно, но с возрастом проходит!

Патимат Касумова

Может быть.

Александр Шуринов

Так - может ? Или было ?

Николай Дубинин

...женщины всегда в центре внимания ...где то, в центре событий....

Haydarbek Bababekov

Всё это надо испробовать в живом исполнении 😀 🥂

Олег Игнатьев

Учитесь владеть сабой, и не одна вертихвастка вам не опасна

Патимат Касумова

Но не у каждого это получается.

Сергей Рожков

да согласен http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/05/f5e66m28e7a7sbau582e27dba9832bdl.php

Александр Елтышев

Ещё она может быть заместителем главного бухгалтера.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Просто роковая женщина какая то....Пиковая дама?)

Евгений Кирьянов

СВОБОДНАЯ ЖЕН МОЖЕТ ПЕРЕВОПЛОЩАТСЯ ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ

Ришат Мухаметзянов

Да. Секс без последствий и обязательств это хорошо

Патимат Касумова

У вас кроме секса в голове ничего нет, мне вас жаль.

Ришат Мухаметзянов

Вы совершенно не правы. Но от противоположного пола мне нужно это в большей мере

Stanislav Zaporozskiy

Согласен.Ох уж эти женщины,а без женщин тяжело.😉

Патимат Касумова

Согласна.

Stanislav Zaporozskiy

Да,К сожалению ,мы мужики, начинаем это понимать когда остаемся по разным причинам,одни.

Патимат Касумова

Эта жизнь. Жизнь даётся всем, а дожить до старости не каждому. Поэтому надо ценить каждый день.

Stanislav Zaporozskiy

Согласен на все 100%👍 ✌️

Ол
Олександр

Нет. Вряд ли она сумеет это всё одновременно.

Патимат Касумова

Зачем одновременно, там ведь сказано что может быть для одного так, для другого по другому.у вас нет фантазии.

Ол
Олександр

У вас слишком буйная фантазия. Вы извращенец.

Патимат Касумова

Вы ошибаетесь

Роман Агаев

Если женщина мудрая! Никакой угрозы-мечта!

Сергей Б.

вот насчёт угрозы как то не понятно.🤔

Юрий Ерилов

Не совсем понятно - угроза для холостяка?

Патимат Касумова

Для убежденного холостяка

Юрий Ерилов

Возможно т так... Пусть живёт один! Что-то ни разу не слышал о таком!

Патимат Касумова

Есть и такие, маменькины сынки которые не хотят жениться

Юрий Ерилов

Ну и пусть живут с маменьками!

Виктор Поспелов

согласен но недолго потом роли меняются

Патимат Касумова

Возможно

Владимир

Точно! И инфекцией для всех трёх!😁😁

Патимат Касумова

Вопрос понятневерно

Владимир Поляков

Женщины в желаниях не предсказуемы ...

Патимат Касумова

Да уж...