Га
Гарри

До 80% браков в наше время заканчиваются разводом. Но ведь вы не сядете в самолет, который с вероятностью 80% развалится в воздухе? Вот и современный брак — это такой же ненадежный самолет, летящий к разводу и дележке имущества, не в пользу мужчины, т.к. 70% судей — женщины.Как вам?

Ответы
Скорпион Иванович

Умные люди не только искренне любят сегодня, но и ради удержания любви, заключают брачные контракты! Закрепляют редакцию о принципе взаимоотношений лет на 70-10 вперёд!

Га
Гарри

Почует что квартиру не заберёт и никого брака ...

Скорпион Иванович

Игорь, с предрассудками и кривоубеждениями лучше не женись! Но надо понимать, что брак это организация, предусматривющая юр. и моральный порядок!

Га
Гарри

ну его тогда...

Та
Татьяна

Во-первых,п о статистике разводится 60% пар, а не 80. Во-вторых, если и решается вопрос в пользу женщины, то только потому. что вместе с ней чаще всего остаются дети.

Га
Гарри

А внуки ?

Ольга

Женщины остаются с ВАШИМИ детьми, их нужно вырастить и воспитать.

Natali Ник.

Игорёк... да не женись))) кто неволит то?

Га
Гарри

А если нет детей

Natali Ник.

так вон Филя двоих завел... да и Лазарев тоже... учитесь)))

Га
Гарри

Педикам у нас дорога....

Татьяна Морозова

институт семьи пребывает в плачевном состоянии...((

Татьяна Морозова

уж очень разные...и очень важные в жизни всего общества...)

Га
Гарри

Брак есть брак

Татьяна Морозова

хорошее дело )) браком не назовут

Га
Гарри

Точно!

Татьяна Морозова

спасибо)))

Ми
Мир))

Уже совершили посадку. 90% отдали мужчине.

Ми
Мир))

Нет.в нашем доме

Га
Гарри

Обработанном?

Ми
Мир))

Конечно

Га
Гарри

Слава Богу

Ми
Мир))

🥳🥳🥳

Татьяна

👍

Га
Гарри

Брак есть брак

Татьяна

да