Кс
Ксения

У вас никогда не было ощущения, что вы с коллегами работаете на разных работах? Все что-то там машины покупают, квартиры, в отпуска ездят, а ты выбираешь между чебупиццей и чебупелями

Ответы
Fenix🇱🇹

Я не считаю чужые доходы , у нас не принято хвастаться своими возможностями , не принято спрашивать о доходах и зарплате , это не прилично .

Qqqq Qqqqq

есть конечно они в своих параллелях живут, мы в теннис ездим играть, такое бывает

Ал
Александр

Наверно надо что-то в консерватории подправить или коллег поменять!🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Когда я работала , то нет.

Зинаида Бадяева

Давно такое ощущала !!???

)Пусть Будет Леся)

А что такое эти чебу...?)

Бабайкин Юрий

Постоянно так

Александр Мамедов

Они воруют

С К.

Бывает

Сергей

Надо умет экономить, копить и зарабатывать.

Се
Серый

Было

Ав
Автор

😀