Виталина

Как часто Вы убираетесь дома? Пылесосите. моете пол?

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

всегда когда это нужно

Борис Кучеренко

ну не ждать же чистого четверга и аж потом посуду за всю неделю мыть

Виталина

да. Знакомая мечтает купить посудомоечну машину чтобы раз в 3 дня посуду мыть. Я ей говорю ты же дома целый день. трудно помыть что ли

Си
Силвер

по мере необходимости

Си
Силвер

У меня крупная собака и переходные времена протирать полы приходится по два раза в день.

Виталина

я давно была в одной квартире. там две большие собаки. так чисто и запаха не было

Си
Силвер

Ну вот. У них тоже швабра в максимально активном положении.

Хан

каждый день новерника

Хан

ПА ДОМУ ВСЕГДА 4 ЦЕЛОВЕКА..И МЫ САМИ ИНОГДА БОЛУЕМСЯ ЖЕНА БЕДНЯГА УБАРАЕТЬ..ТЕМБОЛИ Я НА ДАЦЕ ЖИВУ

Остап Бендер

Раз в месяц! Пылесосю

Остап Бендер

Я холостяк! Зато грязь с телефона вымываю средством для мытья окон каждое утро

Остап Бендер

Считайте что удачно пошутили. Телефон Xiaomi Redme Note 8a. А вы о каком мечтаете? Такой как у меня был в армии? С ручкой справа. Крутишь и кричишь в трубку: Заверенный! Я поручик! Дайте связь!

Остап Бендер

Дада! Так и было. Минск. 1985 год. И это между прочим была секретная военная связь

Алексей

Как мне это надоело!!!

Виталина

я бы не хотела чтоб у меня по дому кто то чужой лазил

Далеко Не Идеал...увы(

По мере загрязнения

Далеко Не Идеал...увы(

Но чисто ведь не только там, где убирают....

Виталина

да. но пыль и заходишь с улицы не в бахилах

Далеко Не Идеал...увы(

Меньше по улице надо ходить))))

Виталина

не все пенсионеры и инвалиды

Алексей Кожура

что придёшь помочь ?

Алексей Кожура

господь с тобой суд не давно был !))))))))

Виталина

и что? Моя подруга ездила на полгода к однокласснице в Америку. Там вообще никто не замарачивается сколько у кого браков

Виталина

тогда вы на помощь. я не поеду

Марат

А невестка для чего?

Виталина

как не убирай - свекрови все не так

Марат

Сиротой растет невестка, без свекрови.

Марат

Так получилось.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я в свинарнике живу.

Виталина

а там что навоз не убирают

N[
N’djaména [Дмитрий]

А зачем, и так удобно, комфортно и уютно))🤣 как вспомнил песню Агаты Кристи- да я сытая свинья, да я сытая свинья, я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня, ведь эта лужа моя.

Эдуард Сугатов

Только по субботам.

Юр
Юрьевна

а я по четвергам... и понедельникам

Сам Андерс'н

Бомж,живу в коробке

Марат Шелгунов

Меня не заставишь.

Марат Шелгунов

Это почему. Это есть хорошо. А какие напитки рождаю🤗

Rif Gaisin

В неделю один раз.

Rif Gaisin

Были бы маленькие дети, пришлось бы убираться в неделю несколько раз.

Alexander Schulgin

1-2 раза в неделю...

Alexander Schulgin

Так и есть...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Раза 3-4 в неделю))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зато протёрла и чисто, и не надо отмывать и отдраивать)))

Виталина

прийти с работы часов в 20... и приготовить и поубирать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я временно не работаю)) а раньше работала по скользящему графику и выходных в неделю было много, поэтому и успевала))

Anatolij Dridzo

2 раза в неделю.

Anatolij Dridzo

А, вообще-то, получается мало. Даже на следующий день после уборки пыли в пылесосе уйма! И откуда только берётся?!

Cviyатыiy Гнэзд

раз в пять лет

Виталина

а мусор как часто выносите

Cviyатыiy Гнэзд

раз в пять лет во вре5мя уборки

Виталина

есть такая болезнь Диогена

Ivan Ivanovice

Никогда почти

Ivan Ivanovice

Зачем пол ламинат ковров нет зачем пол мыть и пылисосить его и подмести достаточно а мыть его вообще вредно

Виталина

говорят ламинат со временем волнами идет

Ivan Ivanovice

Если мочить много этож картон посути на клею!

Ольга

1 раз в неделю

Ольга

нас 2-е в большой квартире. Некому сильно мусорить и пылить Оба работаем целыми днями. Так что в сб уборка и на неделю.

Виталина

согласна. не нужно через день

Игорь Кузнецов

Раз 2 недели...

Га
Галина

2 раза в неделю соцработница моет полы. ванну. туалет. 2 раза в год приходят из того же собеса мыть окна.

Игорь Кузнецов

Это сейчас... 😒. Раньше чаще.