Александра

Если публичная казнь санкционных продуктов так возмущает недоброжелателей, значит мы верной дорогой идем товарищЧи )))?

Ответы · страница 2
Т.
Т .

Возможно. Но волна возмущений вполне понятна,некоторым нечего есть.

Александра

Я знакома с людьми, которые живут только на социальную пенсию, и они не голодают. Это какой же группе людей нечего есть?и почему вы думаете, что этими продуктами обязательно бы накормили людей. Для этого такой штат проверяющих надо создать, что проше ""голодающим поволжья дать денег...

Т.
Т .

А кто сказал,что ими бы накормили людей??? Не надо выдумывать того,что не было сказано.

Александра

Но тогла волна возмущений не понятна...

Анна Остапко

Сами уничтожаете,сами же и возмущаетесь,другим сытым что до этого?

Александра

Не уверена, что возмущаемся мы... это кто то другой... 😄

Александра

Может засланцы какие нить... они тут обитают... странные очень и достали уже всех...

Анна Остапко

Просто уйдите от этого разговора)))

Александра

Не могу, они размножают свои дибильные провокационные вопросы и сами размножаются

Анна Остапко

может их кастрировать,чтобы не размножались?

Александра

По интернету не кастрируешь((( 😄

Анна Остапко

Назначайте им индивидуальную встречу в тёмном,тёмном месте....

Диббук

"Казнь",вершат сытые,вот и появляются недоброжелатели-голодные...

Александра

Я говорю там все лоснятся, и работники и подопечные)))

Диббук

Каша подопечных,в домах престарелых,не стоит-40000 р.в месяц...а намного меньше...

Александра

Я знаю что говорю, мне приходится общаться с ними. Там много безмолочников, которые, на ту кашу даже не посмотрят...

Диббук

Не хотел бы я быть в таком доме престарелых,где "выделяли" бы мне 40000р.в месяц,ведь там доживают на копейки,а не чванятся каше...

Александра

Это конечно так, но на самом деле там очень много сильно пьющих, им нельзя столько давать помимо пенсий. Многие не случайно туда попадают, а по итогам своей"чудной" жизни. Хотя дети, конечно же не причем... да и старики некоторые, на самом деле бывают обижены детьми.

Рашит Хан !!!

Возможно,но дело не в ГМО ,а в людях которые разучились работать.

Александра

В смысле, не совсем поняла ваш ход мыслей)

Рашит Хан !!!

Смысл один что ничего непонятно то что понятно

Марина

Верен путь когда всё обдумано и дипламотично ,а не лалозунгах

Александра

Было бы лучше, когда по честному, причем все...

Марина

У всех понятия к этому свои поэтому пусть думает каждый сам и делает правельное для себя решение голядишь и мир измениться а там поживем увидимз

Александра

вроде уже к этому пришли, каждый что хочет, то и творит. ну или почти каждый...

Марина

Творит каждый сам по своей сущности ,ошибки тоже каждый сам совершает и отвечает за них тоже сам,а сосед учиться на них и если присмотрится или прислушается то сделает верные выводы для себя и поглядит на это с другой стороны и сотворит другое,так устроена жизнь научиться в ней быть внимательным ,позитивным и научиться любить всё это что окружает нас.

Александра

Что то я последнее время таких мудрецов не встречала...

Марина

Мудрец в каждом из нас есть,только его надо в себе найти.

Марина

Труд это не легкий,нам что то попроще надо.

Дмитрий Ковалёв

Кстати да, много возмущений на эту тему))) Не пофиг-ли)))

Александра

То то и оно . Задрали уже. Пукнуть скоро нельзя потихоньку будет

Дмитрий Ковалёв

Ну я и до этого старался пукать что бы никто не слышал))))!

Александра

Вы думаетп один такой на всем свете)))

Дмитрий Ковалёв

Не знаю, стараюсь не нюхать))))!

Дмитрий Ковалёв

Я русый)))! А вы блондинка)?

Дмитрий Ковалёв

Что страшно)))!? Я в душе блондин, блядин, козлин, и т.д.т.п! Давай знакомится!?

Оксана

когда в мире столько голодных....это расточительно....

Александра

Вот и накормите голодного ! За свой счет...

Yuriy Dihka

Верной толькоя б их роздал лутше у нас есть кому...

Александра

Да ладно, контейнером всех желающих не накормишь, а так мож польза хоть какая будет... другие бояться будут....

Yuriy Dihka

Да какая разница для владельца как товар просрался))

Александра

Владельцу та конечно.... а такая польза ему, что башкой думать будет...

Vladimir Lisov

Не возмущение.но тихая радость...общество больно..

Александра

Не совсем поняла вашу мысль, но да ладно...

Владимир Ильинов

голодные...они такие недоброжелательные...!!!

Александра

Я мясо у частников предпочитаю покупать, и дешевле, и лучше(надеюсь)))))

Александра

А фрукты к сожалению или китайские, не вкусные, или отечественные но дорого, т.к. доставка толко самолетом из за отдаленности, но не санкций)))

Владимир Ильинов

стандарты в разных странах разные, как и вкусы...вот из Греции колыбель вина, никто вино не покупает..оно горчит, прогоняют через смолу..традиции. В Польше яблони 30 раз за сезон обрабатывают...мода то на зеленные яблоки...красные на фермы отправляют...без санкции))) сам видел.Предпочитаю выращивать в своем саду без химии..И такая история с продуктами...с 39 года в Европе бушевала война, а сотни эшелонов с зерном шли в Германию из СССР....до 21 июня 41 года включительно...

Александра

Порно-это не русские традиции, всегда, даже сейчас оно гсуждается...

Александра

Надежда Кудрявцева

Убеждена, что Россия идет правильным путем.

Александра

Недостатки есть у всех, главное их видеть и исправлять, а в целом, согласна с вами...

Марина Кремер

вам кушать нечего? посылочку прислать?

Александра

Там другая мотивация. Одно дело защищать своих близких, а другое дело, уничтожать неугодных...

Марина Кремер

а кто говорит, что надо уничтожать неугодных? им надо просто прочувствовать всё то, что они творят на Донбассе и желали нам (я из Севастополя).

Александра

Думаю, им все это еще предстоит, если не угомонятся

Марина Кремер

вот мы на это и надеемся. иначе мозги на место не встанут.

Александра

Успехов вам в ваших начинаниях, особенно в мирных))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

ПанЫ дерутся, а у холопов чубы летят.

Александра

У продуктов?))))да уж пусть они лучше отдуваются)))

Виктор Федорин

Дорога нам навязанная, но не верная.

Александра

Любая из них не верная, это палка о двух концах. Но этот вариант зацепил, значит работает!!!

Виктор Федорин

Сегодня публично сожгу во дворе батон нарезной

Александра

Ваш батон никого не колышет, а вот батоны некоторых стран производителей волнуют зарубежную общественность куда больше)))

С.
Серёга .

Так , всегда , УРА , было на ура !

С.
Серёга .

Всегда заметил , а счас чё ?!

Александра

Вы о чем, не пойму, давайте прямо! А то тихо сам с собой я веду беседу?)))

С.
Серёга .

Здесь все так делают ! Себя ни как не нашла ?

Александра

Обратите внимание: вы сначала защищаетесь, прикрываясь ВСЕМИ, а потом нападаете... для чего, стесняюсь спросить?

С.
Серёга .

В реальности нет существующей действительности , прими как есть остатки жизни ...

Svetlana Suranova

Неожиданно, но гениально

Александра

Это не я))) это правительство все...

Sasha Zy

Можно сказать - бежите...!

Sasha Zy

На голодный желудок много не подвигаешся...

Александра

Блажен, кто верует!))) Если вам так нравится, то можете считать нас голодными)))

Sasha Zy

После того что произошло, сами понимаете как мы считаем.

Александра

Даже не в курсе, что вы там еще себе придумали, и уже даже не интересно...

Ак
Акела

соринка в чужом глазу

Александра

Это не соринка, а показательное выступление, намеренное...

Елена Стенина

ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ!

Александра

Как будто холодильнике убираемся, выкидываем испорченные продукты. Я на работе чуть не дерусь с коллегами. Не дают выкидывать, все у них собачкам отдать надо. А че собак тухлятиной кормить)))

Елена Стенина

ПРОДУКТЫ ВЫКИДЫВАТЬ-ГРЕХ БОЛЬШОЙ!

Александра

Не есть же все подряд, или лопни мое брюшенько, что добру пропадать))) да чего там, если в отдельно взятом коллективе к согласию не придем)))

Елена Стенина

А НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ ПО ОЧЕРЕДИ?

Александра

Сложнее, они или одновременно всеми покупаются, или никем))

Елена Стенина

ТАК МОЖНО ЖЕ МЕЖДУ СОБОЙ ДОГОВОРИТЬСЯ!

Александра

Три женщины на одной кухне))))?

Александр Абдулзалилов

Куда идете?

Александра

Если я озвучу куда, боюсь у вас возникнет негодование. Для вас достаточно, что верной дорогой...