Алексей Суслов

Как Вы относитесь к кризису в строительстве,почему мы начали заробатавать в два раза меньше чем пять лет назад?

Ответы
Елена Ткаченко

По-моему, кризис в строительстве и уменьшение нашей способности зарабатывать связаны брачными узами. Одно утешает: кто-то стал жить в два раза лучше! По закону диалектики: ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно. 🙂

Ол
Ольg@

Перехала в Люберцы 10 лет назад. дом стоял недостроенный года 3. За последние 2 года столько понастроили!!! И реклама- одни новостройки.

Ольга Угрюмова

Ответ в вашем вопросе. Как пишем так и зарабатываем.:))))

Светлана Симонова

Наверное мало строите

Анюта Ситунина

Хорошо отношусь

Anturio Zankiewič

Зато Крым ваш!