Анюта

Для чего Иисус Христос приходил на Землю ?

Ответы
Br

Его родили и зачали, как обычного человека и не было никакого "непорочного зачатия". Обычный религиозный реформатор из которого сделали "кумира", что противоречит заповедям)

Анюта

Библия гласит другое

Br

Какая? Новый завет? Написанный непонятно кем? Иконы - изображения, что является идолопоклонством, как и распятие - сотворение человеком чего либо для покланения. Родители Иисуса жили в браке уже год, думаете они до этого не совокуплялись?)

Анюта

Я поняла, у вас своя библия и свой новый и старый завет

Br

Плохо поняли, есть факты и есть сказки переведенные с других языков. Научитесь их понимать, а не слепо верить в то что вам преподнесли те кому это удобно

Анюта

Я вижу, то что читаю сама в библии