Наталия

Угадайте, какая по рейтингу самая красивая страна в мире?

Ответы
Zharkenova Natalay

Шотландия названа самой красивой страной в мире Компания Rough Guides составила рейтинг двадцати самых красивых стран мира. Первое место досталось Шотландии.

Владимир Лебедев

Это Россия. А в России самое красивое место Камчатка. Это в мире общепризнано. В России все виды ландшафта есть из любой страны мира.

Наталия

Верю, давно хотела там побывать!Все виды? И пустыня?😃

Владимир Лебедев

В СССР пустыни были большие, а в России остались меленькие. https://zveri.guru/hochu-vse-znat/interesnoe-ryadom-pustyni-i-polupustyni-rossii.html

Наталия

И на Камчатке они есть- я спрашивала😲 ?

Владимир Лебедев

Ни одна страна мира не может похвастать таким разнообразием природы. Самый высокий вулкан, самое глубокое озеро, самое большое по площади озеро, полюс холода, вторые по величине лёгкие планеты, самое большое в мире месторождение янтаря, древнейший город Аркаим в стране городов и много, много другого...

Наталия

В это верю. моя приятельница проходила там практику, заблудилась со своим классом школьников на сопках, получила серьезную травму..а пустыни там она не видела.. 😅

Наталия

Посмотрела пустыни юго-восточной Сибири..

Надежда Ледяева

Зачем гадать.Есть такой журнал или в телевизоре показывают.По рейтингу самый самый лучший город Сингапур

Надежда Ледяева

А мне как то неинтересно.Я была в Алма-Ате тоже в свое время считался самым лучшим городом в стране.Махачкала.Мне нравится все новое

В М

По рейтингу - это значит справедливо. Но для этого надо много путешествовать. Мне лично Швейцария.

В М

Не был там еще. Просто знаю, что состоятельные англичане едут летом именно туда. А знаете почему?

В М

Там очень сильная энергетика. Почти на уровне Тибета.

В М

http://www.parapsiholog.lv/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0/ это написано не иностранцами

В М

http://www.celtica.ru/content/view/1402/1/ это ссылка на сайт .. Выше тоже ссылка

В М

Еще .. Вы помните приблизительно, как выглядит флаг Великобритании.. Флаг Шотландии - это Андреевский флаг...

В М

Много интересного.. Если начнете интересоваться.. Найдете знания.

Анатолий Баранов

Наверное,Зимбабве.Сегодня по телевизору показывали.ОООчень красивые африканцы.

Medvedrus Иванов

Мне Чехия нравится,но наверное Шотландия,хоть и не страна вовсе.

Валерий Митюшкин

ну конечно америка если по другому нанесут ракетный удар

Владимир Свердлик

Моя ,без всяких рейтингов,а я во многих странах бывал!

Владимир Свердлик

Здесь полностью согласен с Вами) У меня много друзей в Прибалтике и зовут,но я не хочу ехать ,знаю фигня начнётся уже с границы. На украине родственники по отцу,тоже не поедешь,сразу загребут.

Наталия

но многие ездят к своим родственникам на

Владимир Свердлик

Туда)) Я нет.потому что могу и в морду дать этим укропам ,потому что так уже чуть не случилось,обошлось,но это было до этих событий! Тот ублюдок взял и спецом мне в паспорт поставил печать ,в гражданский паспорт. Пришлось менять. если туда ,то только на танке)))

Наталия

мои знакомые ездят к родственнникам

Владимир Свердлик

Пусть ездят ,я так только если на танке.!

Такен Молдакынов

Это Россия и не спорьте! Рейтинги делаются людьми....

Наталия

не спорю, но не хотите ли узнать рейтинг?

Ants

дальше крыма земли нет. на юг - море, на север сибир

Наталия

А Сибирь разве не красива?

Ants

was natürlich nicht hässlich ist

Ants

что естественно то не безобразно. это дословно. я применил в смысле что создано природой, то прекрасно.

Аг
Агент

гомосексуальная...сейчас это тренд и зелёная

Людмила

Любая,,с точки зрения его жителя патриота

Людмила

Это может сказать человек,побывавший во всех странах!и то будет субъективно...

Маскаев Виктор

под небом голубым есть город золотой

Наталия

.. с прекрасными воротами и голубой звездой..🙂

The Мишка На Юге

И рейтинг конечно сляпали шотландцы

Светлана Агламазова

угадать бы ещё..что за рейтинг

Ли
Лида

А что гадать?! Назовите сразу!

..

Почитал ответы, теперь знаю )

..

На букву Ш, как Вы утверждаете.

Наталия

так рейтинг утверждает, а не я

Ольга Бахиркина

Россия хороша собою!✨

Сергей Вко

Та в которой вы живете.

Сергей Вко

Согласен, особенно когда смотришь на сегодняшнюю эмиграцию в европу.

Sergey Byt

там еще и комаров нет

Sergey Byt

да везет людям.сын.находясь в рейсе. заходил рассказывал.а я уже и название порта забыл знаю только.что Исландия.